суббота, 17 декабря 2011 г.

Валютный счёт Адвокард на Кипре вытерпит любые поступления

Критика компании Адвокард (Advokard) \негативные отзовы\

Адвокард и валютный счёт на о.Кипр


Восхищённые реплики по поводу бизнеса в Адвокард сопровождают каждого кто приблизился к данной структуре. 
Я заметил, что больше всех рассыпаются словами благодарности и рассказывают об уникальных возможностях не пойми чего именно те, кто начал работать недавно. Понять можно так, что им  надо любыми правдами и не правдами возращать  вложенное.
Знаю я, что только после  6 – 8 месяцев их работы с этими людьми можно более или менее нормально разговаривать, о плюсах и минусах компании. Но первые месяцы это что-то.
С глазами бешенных  коров народ говорит о том, что сам ещё не испытал и не знает... Все стремятся к миллионам… Перед глазами только деньги.
В это время они,  не думают о том сколько в компанию уже народа набилось и сколько из этих людей в реальности имеют  достойные заработки… Незнают о том сколько интриг вокруг и врак.
Логики в действиях мало. Эмоций много.
Мой совет. Позвоните в Адвокард и  пусть вам скажут, сколько  людей  подписалось за всё время работы. Ох, боюсь, что такую информацию никто не даст. Слишком многое она разоблачит.
Поэтому этим олухам, остаётся только рассыпаться в благодарностях и надеяться, что это привлечёт в сети очередную жертву.  


Владимир Ильич Ленин против фирмы Адвокард

Критика компании Адвокард (Advokard) \негативные отзовы\

В.И.Ленин был человеком очень работоспособным и умным.
Он учил своих сторонников и последователей тому, что приносило максимальный результат в работе. Для мира и России он желал добра, прогресса, процветания и равноправия. Исповедуя свои идеи и стремясь к поставленным целям В.И.Ленин очень осторожно, если не сказать жестче, относился к юристам и адвокатам.
Он понимал, что адвокаты и юристы люди вёрткие и ненадёжные. Что этот народ, в любой момент может причинить вред. Поэтому если бы он был бы жив сегодня или его заветы исполнялись, то таких фирм как Адвокард и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба) в России не было бы.
А о том, как было бы, если власть коммунистов продолжилась, можете спросить любого сторонника КПРФ или взглянуть на сегодняшний коммунистический Китай.


Адвокард и Ленин

Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы): Адвокард уничтожающий!

В реальности Ленинская фраза звучит так:  Вопрос об адвокате. "Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает".
В этих Ленинских строчках есть и смысл и суть, и историческая справедливость,  и прозарливость.
Мысли по поводу:
  • Учтите, на Страшном Суде адвокаты будут слишком заняты, чтобы вас защищать! 
  • Адвокат - тот которому платят не за то, что он разъяснит, что разрешено законом, а за то, что он разъяснит, как сделать то, что запрещено законом.
  • Вместо адвоката наймите лучше судью.
  • Адвокаты - это люди субъективно настроенные на применение закона, и объективно на гонорар.

вторник, 13 декабря 2011 г.

ЕЮС и компания Адвокард (Мнение из Германии отрицательное)

Тематически: Адвокард (Advokard) в Германии, ЕЮС
(Европейская Юридическая Служба) в Германии.
Немцы не довольны работой ЕЮС и Адвокард

ЕЮС и компания Адвокард (Мнение из Германии отрицательное) 

Vitaliy Haupt                  Отзовы о Адвокард, Отзовы о Международной Юридической службе (МЮС)
Как немецкому юристу компания эта мне известна и её деятельность тоже.

Если Вы не знаете, то сообщу Вам, что любой частно практикующий адвокат в Германии или юридическая компания считает такого рода "правовых страховщиков" своими прямыми конкурентами с довольно низким уровнем кчества услуг.
Подтверждение этому сомо мнение населения Германии, согласно которому доверие к массовому, поголовному распространению правовой страховки за минимальную плату не обеспечивает индивидуального и доверительного подхода к проблемам клиента, что уже столетиями предлагают частные адвокаты и юристы.

Если Вы владеете немецким языком и имеете хотябы основы правового образования, предлагаю Вам ознакомиться с полисами компании из которых Вы увидите, что правовая защита такой правовой страховки в 60% типичных жизненных ситуаций не обеспечивается. То есть в 60% случаев Вас пошлют обратиться к частному адвокату.

В общих положениях такой компании (любой немецкий юрист их знает) заложено, что компания берётся за защиту клиента только в случае если перспективы на успех составляют от 50 до 100%. Другими словами: Вас возьмуться защищить (за Вами же месяцами уплаченные взносы) лишь если решат, что дело выиграшное.

Экономически прибыльность такой компании зависит от массовости: чем больше продано страховок - тем больше масса помесячных взносов. Это типичный признак пирамиды. Консультировать же по телефону без конкретного судебного дела, документов и личного подхода может любой начинающий юрист, которого легко посадить на низкую зарплату покрываемую 20-30 страховыми месячными взносами клиентов.

Думаю я смог дать Вам ту информацию, которую Вы никогда не получите от Вашего работодателя (спонсора) и тем более от тысяч недовольных немецких клиентов. Они ведь после расторжения договора идут прямо к частно практикующим юристам (как я)...

Для более чёткого представления и тем, кто владеет немецким, вот главная компания Advocard Rechtsschutz AG, которая являестя предприятием страховой группы Generali (страховая компания):

http://www.advocard.de/internet/advocard/advocard.nsf/docs/home

Это у нас в Европе вполне легальный и нормальный бизнес, но для "лохов" неотличающих правовые услуги от принципа "купить страховку" и платить ни за что в месяц 30-120 евро.

На русском сайте НИ СЛОВА о вышеуказанном головном предприятии!!! http://www.advocard.ru/main

Коллегам по вопросам торговых марок и использования зарегистрированных торговых знаков думаю стоит попытать свой шанс и поупражняться практически. Не исключено, что с Advocard Rechtsschutz AG никакой связи и нет, а используется их марка и модель бизнеса. Если кто-то возьмётся, то сообщите, поддержу со своей стороны в Европе.

Удачи настоящим профессионалам.
V.Haupt & Partner

Tel.: +049-(0)511-1613948
Mоbil: +049-01717952810

vithaupt@mail.ru
http://vithauptandpartner.wiw-rf.ru/memberOrganization
http://vithauptandpartner.wiw-rf.ru/memberLegalsupport


Наша справка о Vitaliy Haupt (Ганновер, Германия)

После окончания факультета иностранных языков и преподавательской деятельности на кафедре романо-германской филологии приватного колледжа, продолжил реализацию языковых знаний в качестве переводчика в различных предприятиях и завершил этап своей переводческой карьеры на AG «Reemstma-International» г. Ганновер.
Учёба в Университете г. Ганновер, Германия, на факультете права и постоянное проживание и работа в Германии с 1997 года принесли знания германского и европейского права, всех аспектов работы адвокатскго бюро и нотариата, областных и земельных судов, городского управления.

Идеальное сочетание сотрудничества с адвокатами, судебными и городскими властями, с государственными и федеральными органами, а также с их приватными, индустриальными и банковскими клиентами практически закрепили компетенцию квалифицированного юриста германского и европейского права. Знания договорного, патентного и корпоративного нашли применение во время работы в Патентно-Правовом отделе фирмы Benecke-Kaliko AG, группы концерна Continental г.Ганновер.

Международные стандарты DIN ISO 14001, ISO 9001 и риск-менеджмент были практически освоены в качестве Уполномоченого Менеджмента TRW Deutschland GmbH в области прав по сертификации предприятия и правового аудита в 4 заводских производствах TRW-Концерна.
Начав собственную самостоятельную деятельность создано партнёрство охватывающее почти весь спектр немецкого права как для приватных, так и для индустриальных клиентов и заказчиков; как в Европе, так и в странах СНГ; как на немецком, английском, так и на русском, украинском языках.
Член рыцарства «Schlaraffia Hannovera»(20), «In arte voluptas» с 2007 года. Почётными рыцарями этого братства были в своё время Моцарт, Гёте, Шиллер, Лессинг, а так же и сегодня остаются ему преданными многие другие известные деятели искусства и культуры, промышленники и политики Европы и всего мира.
Навыки
"Ваш юрист в Германии"

1. Защита интересов предприятий и часных лиц в судах на территории Германии. Регистрации юридических лиц всех форм собственности, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц, открытие обособленных подразделений, филиалов и представительств иностранных организаций в Германии.

2. Консультирование по вопросам немецкого законодательства, организационно-правовым вопросам, по вопросам международных договоров с немецкими партнёрами, корпоративному и частному праву, риск-менеджменту и серитфикации. Правовой рискменеджмент. Правовой кризисменеджмент в существующих договорных отношениях с европейскими партнёрами. Экспертиза и правовой анализ документов от немецких партнеров, государственных и судебных органов Германии. Правовой контроль документооборота и преддоговорных отношений.

Абонентское юридическое обслуживание деятельности предприятия, в виде устного и письменного консультирования по вопросам немецкого Торгового, Корпоративного, Договорного, Гражданского, Общественного, Авторского права; а так же для частных лиц по вопросам регистрации марок, Банковского, Семейного, Наследственного, Жилищного, Медицинского права, Защиты прав потребителя, Права иностранцев в Германии, Право информационных технологий, Взыскание долгов.




Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие