суббота, 17 декабря 2011 г.

Владимир Ильич Ленин против фирмы Адвокард

Критика компании Адвокард (Advokard) \негативные отзовы\

В.И.Ленин был человеком очень работоспособным и умным.
Он учил своих сторонников и последователей тому, что приносило максимальный результат в работе. Для мира и России он желал добра, прогресса, процветания и равноправия. Исповедуя свои идеи и стремясь к поставленным целям В.И.Ленин очень осторожно, если не сказать жестче, относился к юристам и адвокатам.
Он понимал, что адвокаты и юристы люди вёрткие и ненадёжные. Что этот народ, в любой момент может причинить вред. Поэтому если бы он был бы жив сегодня или его заветы исполнялись, то таких фирм как Адвокард и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба) в России не было бы.
А о том, как было бы, если власть коммунистов продолжилась, можете спросить любого сторонника КПРФ или взглянуть на сегодняшний коммунистический Китай.


Адвокард и Ленин

Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы): Адвокард уничтожающий!

В реальности Ленинская фраза звучит так:  Вопрос об адвокате. "Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает".
В этих Ленинских строчках есть и смысл и суть, и историческая справедливость,  и прозарливость.
Мысли по поводу:
  • Учтите, на Страшном Суде адвокаты будут слишком заняты, чтобы вас защищать! 
  • Адвокат - тот которому платят не за то, что он разъяснит, что разрешено законом, а за то, что он разъяснит, как сделать то, что запрещено законом.
  • Вместо адвоката наймите лучше судью.
  • Адвокаты - это люди субъективно настроенные на применение закона, и объективно на гонорар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий