пятница, 23 декабря 2011 г.

Узнай кому служит Адвокард...



Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. φιλαργυρία, лат. avaritia) — страстное желание приобретения. Алчность — в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников.
Адвокард и грызуны
То, что сразу становится видно в MLM фирме Адвокард, так это зацикливание людей на маркетинге денег и отрыв людей от реальной морали, как следствие от духовного, божеского в человеке. От этого вся деятельность Адвокард становится чрезвычайно опасная. Не стоит лишней раз говорить того, что понимает каждый. Где нет ни духовного ни Божественного - там есть сатанинское.
Любой религиозный деятель, к какой бы религии он бы не принадлежал, не поддержит деятельность фирмы Адвокард. В мусульманстве такая деятельность как Адвокард запрещена шариатом.  Все понимают - нельзя быть с Господом Богом, Создателем, Всевышнем и при этом получать  бесовские платы.
И так, не мудрствуя лукаво ответь на конкретный вопрос. Ты с Богом или с Сатаной?
В Новом Завете, в Евангелии от Матфея написано: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне», Матф.6:24.
Какой вы сделали выбор, когда начали работать в Адвокард?
Сами не поняли?
Как же ловко вас затянул враг всех людей в свои сети.
Важно не кто ты, а чей ты! Все, кто стал частью, сетевого маркетинга, в частности маркетинга Адвокард, вовлечены в служение маммоне. А в этом и есть тайна плана сатаны.


четверг, 22 декабря 2011 г.

Адвокард - это болезнь (духовная)

Критические отзовы по Адвокард (Advokard)

Адвокард и слово "затинУ"
Ничто так не принижает, как поклонение деньгам...
Если я продолжу целиком отдаваться вопросам бизнеса, сосредотачиваясь исключительно на делании денег, то очень скоро деградирую без всякой надежды на возрождение.
(Эндрю Карнеги, 1835-1919, прославился как один из самых успешных предпринимателей Америки, прошедший путь от простого бедняка-иммигранта до магната (в сталелитейной промышленности) и филантропа).







Самый большой секрет фирмы Адвокард зашифрован в слове "унитаз". Прочти УНИТАЗ наоборот.

Чтобы понять очередную фальшивку в MLM компании Адвокард или (Advokard) не путать с
Адвокарт или Адвокат необходимо обратится к словарям.  В нашем поле зрения слово «спонсор» это слово активно употребляется в указанной  mlm конторе Адвокард и многих людей вводит в заблуждение и создаёт не верное впечатление.
СПОНСОР предприятие или лицо, участвующее в финансировании какого-либо мероприятия (организации выставки, спортивных соревнований и т.д.). Спонсорство осуществляется, как правило, в рекламных целях без участия в получаемых доходах…
www.vocable.ruФинансовый словарь. - 1999

И так мы видим, что спонсор – это тот кто даёт, а не забирает как это принято в Адвокард... Почему в фирме Адвокард всё совсем иначе, чем положенно и «спонсором» называют людей, которые получают от тех, кого привлекают в бизнес?  Это называется перевернуть с ног на голову. В Адвокард спонсор существует на средства своего бедного подопечного и получает с него  деньги(!). А ведь на самом деле получается, что спонсор – это не тот, кто  вам рассказывает о фирме и бизнесе, а мы с вами. Ведь мы - это те кто платят за вход и своими деньгами содержат структуру. Вообщем то спонсоров  хотят делать из нас и цель у них наши кошельки. Конечно в реальности, мы не какие не спонсоры, а обычные жертвы. А те кто нас подталкивает к тратам обычные мошенники.
Впрочем предположим, что в Адвокард всё по честному. Тогда куда смотрят их Адвокаты? Если там такие недалёкие адвокаты которые не понимают элементарного кто есть спонсор, а кто спонсируемый, то нам там делать нечего. Они же нам ничем не помогут. С другой стороны возможно адвокаты там совсем не глупы, а супер пупер хитры. С такими нам тоже не по пути... Облапошут.
Подумаем здраво, для чего же вымышлена такая хитрая ловушка? Для лохов и дебилов? После этого  нельзя не согласится с теми людьми, которые говорят, что Адвокард – лохотрон.
Я предупреждал, что Адвокард зарабатывает грязно и беспринципно. Но Адвокард – это просто название и структура, его наполняют обычные люди, которым очень трудно отмыться после той духовной грязи, из которой они создают своё состояние.
Поэтому я призываю всех покинуть данную структуру и обратится за покаянием в разные духовные центры согласно вероисповеданию.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Отзыв по Адвокард

Мой отзыв об Адвокард простой,
Кидалы, развод, лохотрон и отстой.
Закружат завертят тебя с головой
Разденут, разуют, хоть будешь крутой.

А еще у них есть служба безопастности встречатся с которой не рекомендую.

Если вы ищите работу то  знаете, что более 80% всех объявлений о работе связанны с системой сетевого маркетинга (MLM). Все MLM компании обещают новым членам золотые горы. Вам расскажут  про невероятный успех, про независимость и свободу,  огромные деньги и шикарный отдых.
Не миновал сего MLM бизнес фирмы Адвокард или (Advokard) не путать с Адвокарт. Я посмотрел в сети Интернет и нашёл моих единомышленников которые считают, что Адвокард – лохотрон. Значит, как говорят, нет дыма без огня.
Честно говоря, не только в интернете, но и в реале о сетевом маркетинге (MLM)  сложилось мнение резко негативно. В сети особенно полно негативных отзывов. Если вы ознакомитесь с этими отзывами и критикой, то увидите, что люди критикуют 2 проблемы. Навязчивость и  Обман ожидания.
Обман ожидания – это тогда, когда о товаре рассказывается  слишком преувеличенно, а в реальности нужного эффекта не видно. Или как делает свой развод Advokard. Привлекая дистрибьюторов, говорят много и красиво о бизнесе, часто откровенно врут и заранее знают, что как минимум 80% людей этих прекрасно расписанных высот не достигнут, а значит, не будут зарабатывать обещанные сотни тысяч.
В начале всё выглядит очень привлекательно. Хочется грандиозных успехов. Однако реальнось, она как холодный душ. В результате у многих складывает впечатление, что Адвокард или (Advokard) – это кидалы, развод, мошенники. Знаю об этом на собственной, так сказать, шкуре.

Адвокард и его заклинатели в законе


      Государство осуществляет государственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о рекламе, в том числе:
1) предупреждает, выявляет и пресекает нарушения физическими или юридическими лицами законодательства Российской Федерации о рекламе;
2) возбуждает и рассматривает дела по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.
Однако если, обученные люди, рекламируя Европейскую Юридическую Службу и MLM компанию "Адвокард" врут на презентации, это сходит им с рук.
Доказать вину и привлечь к ответственности их самих и фирму "Адвокард" практически невозможно.

Адвокард и  заклинатели



Критика Адвокард Advokard Лохотрон? Негативные отзывы.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Включай разум

Адвокард и спонсоры


11 декабря 2011 г. 9:30
Анонимный комментирует...
Сижу без работы или и без денег тоже?
Моментальная отдача в сети если и бывает, то у везучих единиц.

11 декабря 2011 г. 10:06

В моём блоге я могу посоветовать только одно. Включайте разум и не верьте сказкам.
http://advokard-loxotron.blogspot.com/2011/12/blog-post.html?showComment=1323626795552#comment-c2189411997322306636

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Адвокард. Реальность в ожиданиях обещенного.

Критика компании Адвокард (Advokard) \негативные отзовы\
Адвокард и ожидания
  • Можешь ли ты быть уверен в том, что работая в Адвокард не нарушаешь законов и не подводишь людей?
  • Если вдруг уверен, то уверен ли также в фирме Адвокард?
  • Тебе обещали миллионы? А рассказали о том, что придётся за это отдать?
  • Ты готов работать как проклятый и не иметь никаких гарантий?
  • Что ты готов отдать ради этих обещанных денег: свои деньги, свою семью, своё счастье, свою порядочность, свою душу?

Друзья не соверщайте ошибок и берегите своё хрупкое, духовное счастье.