пятница, 23 декабря 2011 г.

Узнай кому служит Адвокард...



Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. φιλαργυρία, лат. avaritia) — страстное желание приобретения. Алчность — в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников.
Адвокард и грызуны
То, что сразу становится видно в MLM фирме Адвокард, так это зацикливание людей на маркетинге денег и отрыв людей от реальной морали, как следствие от духовного, божеского в человеке. От этого вся деятельность Адвокард становится чрезвычайно опасная. Не стоит лишней раз говорить того, что понимает каждый. Где нет ни духовного ни Божественного - там есть сатанинское.
Любой религиозный деятель, к какой бы религии он бы не принадлежал, не поддержит деятельность фирмы Адвокард. В мусульманстве такая деятельность как Адвокард запрещена шариатом.  Все понимают - нельзя быть с Господом Богом, Создателем, Всевышнем и при этом получать  бесовские платы.
И так, не мудрствуя лукаво ответь на конкретный вопрос. Ты с Богом или с Сатаной?
В Новом Завете, в Евангелии от Матфея написано: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне», Матф.6:24.
Какой вы сделали выбор, когда начали работать в Адвокард?
Сами не поняли?
Как же ловко вас затянул враг всех людей в свои сети.
Важно не кто ты, а чей ты! Все, кто стал частью, сетевого маркетинга, в частности маркетинга Адвокард, вовлечены в служение маммоне. А в этом и есть тайна плана сатаны.


12 комментариев:

  1. Замечательный у Вас блог, только как на счет Не суди, да не судим будишь?
    И то что 80% людей в сетевой маркетинг приходят не за деньгами?
    Нацеленость только на деньги отталкивает, так как это бизнес взаимоотношений.
    Падарите свои карты нуждающимся.
    Такой критики как даёте Вы очень не хватает, Вы делаете очень полезное дело защищая людей от Их необдуманых действий.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответ на комментарий от 26 декабря 2011 г. 12:10
    Да уж Виталий... Я не сужу Виталий, я людей предупреждаю. Не осуждаю, кто я чтобы осуждать... Просто высказываю своё мнение.
    Карты дарить глупо - это означает поощрять мошенников.
    Согласен с вами когда вы говорите, что: - "Вы делаете очень полезное дело защищая людей от Их необдуманых действий".
    Рекомендуйте мой блог всем новичкам. Пусть поступают обдуманно.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйдекабря 30, 2011

    А я купила карту адвокард не вступая в бизнес, и не считаю что это мошенничество - мне они за месяц решили кучу моих вопросов и сэкономили в несколько раз больше чем я заплатила за карту. Единственное, надо просто научиться задавать вопросы - с разных сторон, тогда все подробно разузнаешь. А одного юриста который дал нам недостаточно полную консультацию уволили!! это говорит что они стараются исключить человеческий фактор, и набирают классных специалистов. Мы вернули бракованную машину с их помощью - дилер парил нам мозг, в адвокард посоветовали как с ними общаться - все ок, в бизнесе(не адвокард) все договора через них пропускаем - очень кстати.. ну и по мелочи - гаишники, с теми то я уже сама не общаюсь - за меня это делает адвокард=)) вобщем у каждого свой опыт общения с этой компанией, и мне даже странно что появляются такие ужасные отзывы - Бога и сатану уже туда вмешали.. я не понимаю, если вы работаете просто на работе, не в млм это тоже поклонение мамоне? за все отвечает серебро говорит Библия, но важно просто чтоб сердце твое не было к этим деньгам привязано..

    ОтветитьУдалить
  4. Смешно когда зомби говорят заученные во время презентаций фразами. Адвокард хороший лохотрон. Качественный. Какие разные лики у сатаны. Смотрите в эти лица жадные до наживы. Лица участников адвокардского прооцесса. И сколько не говори о обманах, они всё твердят как тупые олухи свои заученые фразы. Да ещё Библию цетировать пытаются своими нечестивыми руками стучат по клавиатуре нагоняя на людяй тумана. ИЗЫДИТЕ оглашенные. А тех кто ещё не прикипел к сатанистам прошу сходить в Церкви,Мечети, Хурулы и просто спросить мнения духовных людей, Батюшек наших или Мулы или Буд просветлённых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Тимофеевна, а что делаете Вы, попав в неприятную ситуацию с законом? Или может лично Вам в такой ситуации батюшка или мулла советы дает. Или Вы придерживаетесь церковного принципа: ударили по одной щеке - подставь вторую?

      Удалить
    2. Анонимныйиюля 29, 2012

      ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК БЛОГАМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!

      Удалить
  5. Дартаньянфевраля 06, 2012

    А в суд мне тоже эту карточку тащить? Проще уж с комумникатора загуглить то же подскажет только бесплатно. Люди вас опять на гербалайф садят не будьте баранами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно и в суд тащить, были случаи... А коммуникатор подскажет только если пользователь по образованию юрист, и то не всегда.

      Удалить
  6. Анонимныймая 11, 2012

    и вот еще:

    или часто ли вы употребляете фразу "отксерь мне документ"?!?!?! а как давно у вас появился ксерокс????!!! как давно в России??? и что нет такого выражения "ксерить"!!!!

    "Компания Xerox давно активно, но безрезультатно борется с тем, что слово «xerox» используется как глагол. Но если на крупные издания она еще в состоянии повлиять, то большинство людей давно уже привыкли к таким выражениям, как «make a xeroxed copy». Что и говорить, даже в Оксфордском словаре английского языка есть такой глагол."


    а знаете ли вы, что в 1938 году было изобретено это устройство????
    и только через 6 лет!!!! предложение купить изобретение нашло отклик??!!
    и только в 1974 году открылось представительство в СССР!!!!

    36 лет!!!!!!!! прошло!!!!

    и еще: 1972 – В исследовательских лабораториях Xerox сформулирована идея лазерной печати, создан экспериментальный механизм лазерной развертки. Стоимость первого аппарата составила около 35 тыс. долларов. Стоимость аналогичного устройства сегодня – менее 30 долларов.!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимныйдекабря 29, 2012

    Спасибо ам огромное, Ы уберегли меня от огромной глупости... Спасли мою честную семью от грязи и подлости СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныйиюня 16, 2013

    Добрый ночи! Хочу сказать огромное спасибо ВАМ! на протяжение уже вторых суток все размышлял вступать или не вступать! Сейчас окончательно принял решение прочитав вашу статью, понимая что не просто так на нее на ткнулся! спасибо огромное! Обманывать близких ради своих денег - подло!

    ОтветитьУдалить