четверг, 3 ноября 2011 г.

Некоторые критические отзывы по MLM компании Адвокард (Advocard)

Рубрика: Отзывы Адвокард (Advocard)

Здесь далеко не все критические отзывы по MLM  компании Адвокард (Advocard). Я бы рекомендовал прочесть их всем кто  думает о том принемать ли решение о работе в (Advocard). Как знать - возможно это спасёт вас.

Комментарий к сообщению Лохотрон фирмы Адвокард: "Ребята чатающие этот блог, а так же те кто пользуется картой будьте внимательны со звонками они бесплатны только если вы звоните со своего региона если симка находится в другом регионе области то с вас возьмут за рооооооуминг как это было у меня!"

Комментарий к сообщению Лохотрон фирмы Адвокард: "Хочу добавить что Адвокард и вправду, что то не то,услуга не совсем качественная и самое страшное что они не пытаются даже наладить это! ! ! есть примеры не буду расписывать (если кому то очень интересно будет то распишу много примеров касающихся услуги лично те которые были у меня ) по бизнесу не чего не могу сказать то что развод не развод!знаю лишь то что в сетевых почти во всех есть лидеры компании типо миллионеры и т.д. первые чеки знаю точно что эти люди на окладах ,а истории процентов 70 выдуманные!так что судите сами стоит строить БИЗНЕС )))) или лучше заняться нормальным делом! если кто скажет кто ты такой пацанчик ,в ответ кулаком по морде и ответно скажу что я с Украины мне 25 лет имею в Москве свою компанию со штатом 25 чел + несколько интернет проектов в том числе портал крупный на 90 тысяч страниц + я являюсь АРТ директором в компании по Интернет проектам + уже успел приобрести квартиру + комнату в коммуналке кто знает московские цены понимают о чем я!:)) без какой "

Комментарий к сообщению Лохотрон фирмы Адвокард: "Самая большая разводка это департамент клиентских отношений, всё что обещают орущие на презентациях "Спонсоры" что это орган для улучшения качества услуги наглая лож. С их стороны идёт только покрывательство туповатых юристов, ответы которых не то что не по теме а даже я без юр образования имея под рукой компьтор могу дать гараздо лучше и подробнее ответ. Тем партнёрам которые пытаються докопаться до правды угражают службой безопасности компании хотя если там такая же служба безопасности как и департамент то всё будет в порядке. НЕт фирм которые на старте не делают ошибок но те которые не хотят их презнавать обречены на крах."

Комментарий к сообщению Лохотрон фирмы Адвокард: "Ко мне пришёл сосед рассказывал, что я буду хорошо зарабатывать. Я смотрела его ролики про фирму "Алвокард" потом он взял у меня 50 000. Мы поехали в банк и оплатили на счёт деньги. Теперь мне надо читать ксерокопии которые он мне дал и показывать его ролики другим людям, что бы тоже взять с них 50 000 рублей, поехать в банк и оплатить. За это мне дадут вродебы 15 тысяч рублей. Михаил (это тот сосед)исчез и говорят ездит по городам собирает эти 50 000 тысяч. А мне никто таких денег не даёт. Обманули меня наверное. Я хочу теперь вернуть свои деньги. Подскажите как это сделать! Можно ли в моём случае обращатся в милицию?"

Комментарий к сообщению Адвокарт - нечестная игра с людьми и законом: "Меня тоже обманули в Адвокарте. Осталась без копейки и с кредитом. А вместо обещенной помощи спонсоры перестали мне звонить и сами отключили телефоны. Такие безтыжие рожи. Пошла к ним домой, а дочка говорит, что уехали в другой город. Моей подруги расказали про меня всяких гадостей и велят не дружить ей со мной, а то, говорят, зарозишься от неудачницы. Плачу каждый день."

Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы

среда, 2 ноября 2011 г.

Мошенники в MLM (на примере фирмы Адвокард (Адвокарт или Advocard)

>>> на главную страницу блога

Рубрика: Отзывы Адвокард (Advocard)

Мошенники в MLM (на примере фирмы Адвокард (Адвокарт или Advocard)

Адвокард (Адвокарт или Advocard) – это фирма, которая позиционирует себя как международную. Адвокард (Адвокарт или Advocard) занимается распространением услуги по оказанию юридической помощи населению по принципу многоуровневого сетевого маркетинга (MLM). Данный вид деятельности фирмы Адвокард (Адвокарт или Advocard) вызывает беспокойство с точки зрения соблюдения законности в работе компании. Прежде чем иметь отношение с данной фирмой необходимо более тщательно к ней присмотреться поскольку по деятельности Адвокард (Адвокарт или Advocard) есть ряд вопросов и негативных отзывов. Всегда надо учитывать, что мошенники очень изобретательны, в  особенности мошенники в сфере предпринимательства. Разных форм мошеннических обманов существует великое множество. Так фирму Адвокард (Адвокарт или Advocard)  можно было бы обвинить в искажение истины, а это по закону России есть обман. Таким видом обмана пользуется как минимум один из директоров компании Адвокард (Адвокарт или Advocard) (причастность остальных более 100 выясняется). Искажается истина очень просто. Вас могут пригласить на  презентацию в которая будет содержать в себе искажённые сведения о бизнесе и продукте, либо вам представят продукт и бизнес таким образом что вы  сделаете самостоятельные неверные выводы.   Всё это известные шулерские приёмы им  законодательство Р.Ф.  квалифицирует их как обман действием.
Важно, что говоря о мошенниках, часто приходится слышать на следствиях и в судах о злоупотребление доверием. Это ещё один факт которым не брезгуют сотрудники фирмы Адвокард (Адвокарт или Advocard). Внешне привлекательные люди стараются, что есть сил расположить вас и вызвать доверие. Когда  кредит доверия получен  можно считать, что половина дела  сделана. Очень часты обманы в мошенничестве сочетаются со злоупотреблением доверием. Значительно реже злоупотребление доверием выступает в роли самостоятельного способа мошенничества.  В Адвокард (Адвокарт или Advocard)  часто используется целая группа лиц которая принимает участие в «уговаривание» клиента. В результате  вокруг человека создаётся такая психологическая обстановка когда новый член команды не имеет возможности самостоятельно анализировать ситуацию. Такие часто оказываються обманутыми.  После того  когда деньги уплачены новички должны принимать участие в «обработке» других людей. Если новичёк не вступает в преступный сговор, то такого обьявляют неудчником и запрещают другим общение с данной личность. В основе запрета лежит ненавязчивое филосовское учение о том, что  неудачами других людей можно зарозится как простудой.  Так работает преступная схема сетевого маркетинга директоров  Адвокард (Адвокарт или Advocard) и такую работу можно квалифицировать как мошенничество совершенное организованной группой.  По Российским законам  данные преступные действия  наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн руб.

Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Адвокард не выдерживает правды!

Директора МЛМ компании Адвокард говорят, что  у них всё под контролем или просто мочат  и переводят тему когда речь заходит о професионализме консультаций по карточке Адвокард.   Из этого вывод или не знают  реально кто отвечает на  вопросы людей или   не хотят говорить. Зато я могу сказать  за них. Этот их бизнес похож на мошенничество. Говоря об основном отличии мошенничества от других форм хищения, Пленум Верховного Суда СССР указал, что «признаком мошенничества является добровольная передача потерпевшим имущества или права на имущество виновному под влиянием обмана или злоупотребления доверием. А не именно ли это и происходит в Адвокарте? Людям вешают лапшу о красивой жизни, а  потом они передуют по 50 000 рублей на афшорный счёт (КИПР) Адвокарта. Теперь смотрите, каковой правовой нюанс защищающий мошенников. Дело в том, что мошенничество считается таковым если виновный еще в момент завладения имуществом имел цель его присвоения и не намеревался выполнять принятое обязательство. А  в нашем случае люди получили товар в виде карточек за которые по документам и заплатили.  Поэтому можно считать, что здесь мошенническая схема работает по закону, но по своей сути  всё это обман так как распространяется, на мой взгляд, никому не нужный, либо малонужный продукт.  Этот продукт, я думаю, ширма и крыша для Адвокарта.
Мошенническая схема здесь, скороее всего проста. На презентациях, директора молчат о нюансах, которые неудобны и увеличивают положительные стороны значительно  приукрашивая действительность.  В результате тех, кто поверил и  - много а бизнес не идёт потому как действительное положение дел было искаженно  полуправдой и преувеличениями. Человек -то получается  обманут хоть  по факту непосредственно враньё не звучало. Здесь надо говорить о форме обмана, которую виновный избирает для выражения своего суждения о существенном обстоятельстве сделки. Произнесенные человеком слова или сделанный им жест могут выражать утверждение или отрицание какого-либо обстоятельства, причем в категоричной форме или в форме всего лишь предположения о существовании или не существовании этого обстоятельства.  Таким образом мошенник изменяет внешний вид предмета и ( или) выдает один предмет за другой (обман в предмете).
Важно сказать вот что. Адвокард (конечно виноваты как всегда окажутся отдельные сотрудники)  изначально ориентирует людей строить пирамиду, а не занимается продажами карт. Пирамиды запрещены и  конечно являются уголовном преступлением.  Поэтому фирмы, которые хотят строить пирамиду должны иметь свой продукт. Это, как вы знаете,  называется  MLM бизнесом.  Поэтому то, я и говорю, что  карты - это скорее всего простое прикрытие. Карты – это продукт, который позволяет строить пирамиду. 
В Адвокарте вас соориентируют  (десятки свидетелей) не заниматься продажами, а  строить сеть (пирамиду). Пирамида – это, как я понимаю, однозначно мошенничество . Если  люди идут на это  то их деяния, я думаю,  можно квалифицировать как подготовку к мошенничеству.
Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы