пятница, 18 ноября 2011 г.

Адвокард кидает без зазрения совести? Их место в тюрьме.

 Отзывы Адвокард (Advocard)

Уже долгое время я предупреждаю людей о том, что Адвокарт - это лохотрон. Моё мнение в том, что в Адвокарт нет стыда, они вовлекают народ, а потом обирают до нитки. Система такая, что людей ставят перед выбором им практически говорят: - "или ты кидаешь народ вместе с нами или  ты не вернёщь своих денег". Я имел общение с одним из директоров Адвокард и знаю о чём говорю.
Вот ещё один отрицательный отзыв по Адвокард. Читайте и не попадайтесь в сети мошенниковот Адвокард. Их место в тюрьме.

Пишет Галина:
Добрый день! ООО "Европейская юридическая служба" выдала свидетельство для деятельности ООО "Адвокард" по продаже карточек оказания услуг. ООО ""Адвокард" продвигает карточки посредством МЛМ, где партнеры компании ВЫКУПАЮТ карточки и перепродают. При этом срок действия такой карты действует с момента ее активации конечным пользователем. Я, как партнер компании, ID 102743 выкупила карточки, но не сумела их продать. При этом мои затраты на их реализацию составили почти 20 тысяч рублей. 15 февраля я обратилась к ген.директору ООО "Адвокард" г-ну Хроловичу В.А. с просьбой в связи со сложившимся материальным положением вернуть мне стоимость 9 карточек (по оптовой закупочной цене) на сумму 44 400 руб. Однако компания сначала пообещала мне вернуть деньги, затем пришло письмо о возврате суммы за минусом 30%, а вчера 17 марта пришло два письма, по которым мне вообще могут выплатить ТОЛЬКО 30%!!! И меня именуют потребителем, вместо партнера. И это партнер "Европейской юридической службы"!!! Что мне остается, так это судиться и доказывать свою правоту. Компания "Адвокард" нарушением прав партнеров ПОЗОРИТ звание юриста, ведь это - прямой обман большого количества людей, которые поверили компании и продвигают карточки. Если мое письмо написано на этом сайте не впустую, мне очень хотелось бы, чтобы данная информация была доведена до сведения руководства ООО "Европейская юридическая служба" . С уважением, Мидько Галина Владимировна, город Новый Уренгой телефон +79224502010 severyanka07@gmail.com

Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

четверг, 17 ноября 2011 г.

Адвокад! Лохотрон и Враньё или правда и честь?

Рубрика: Отзывы Адвокард (Advocard)

Ответ Автора Блога уважаемому Александру  Мельтону!  Который написал мне, "Я пользуюсь этой услугой за 500 долларов в год и есть результаты.
Раньше обращался к адвакатам выкинул на ветер много денег".

ОТВЕТ.
Вы пользуетесь услугой «Адвокард» за 500 долларов?  Это очень здорово, что вы довольны.  У меня тоже есть такая карта. Честно говоря, с удовольствием бы вернул деньги. Но «Адвокард» не даёт мне такую возможность. Это оставляет у меня впечатление лжи и обмана. Впечатление того, что меня использовали, развели…  Очевидно я что-то недопонимаю.
Однако у вас другое мнение.  Приятно.
Наверное, пока вы обращались с реальными адвокатами,  сами уже набрали значительную практику и  видимо теперь уже ваши знания ставят вас на один уровень с  юристами. Имея карту, вы будите увеличивать ваши знания.  Это хороший вариант для самообразования. 
Если вы решите продолжить здесь нашу дискуссию, быть может, расскажите о причинах по которым вы тратили деньги на адвокатов раньше. Ведь  к адвокатам обычно обращаются по серьёзным, чаще уголовным делам.
Скажите, вы действительно считаете, что реального адвоката в уголовном процессе  вам сможет заменить эта карта? Такого я  бы и врагам не советовал даже если карта реально  была бы полезна. На мой взгляд, карта это прикрытие финансовой пирамиды и не более.  В нашей стане пирамиды запрещены, но  под прикрытием услуги есть лазейка в законе. Конечно это пока лишь моё личное мнение. Однако, по слухам, фирмой "Адвокарт" занимаются правоохранительные органы. У меня есть ещё одно мнение, что вас обманули.  Но может быть лучше людям оставаться в неведение? Пусть считают, что всё хорошо? 
И ещё один вопрос Александр. Вы пользуетесь картой «Адвокард», а  уверены, что вас консультирует именно адвокат, а не простой юрист?  Или может нас с вами консультирует адвокаРТД (здесь я смеюсь), в реальности можно придумать  такую профессию.  Я  к чему это всё говорю.  Просто адвокатская деятельнось – это по закону квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе,  и заметьте лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном Федеральным законом «Об адвокатуре и адвокатской деятельности», физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Адвокатская деятельность не является предпринимательской. Это значит, что фирма «Адвокард» не занимается адвокатской деятельностью (!). Реальный адвокат приступает к делу, только после заключения соглашения. Соглашение - это специальный гражданско-правовой договор, заключаемый между адвокатом и доверителем, и дающий адвокату право оказывать помощь доверителю.
Таким образом, адвокат при осуществлении высококвалифицированной юридической помощи, которую он оказывает юридическим лицам и гражданам, организациям и предприятиям, совершает действия, такие как:
правовую оценку документов;
знакомится с материалами дела в судах, органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях;
дает консультации, как в устной, так и в письменной форме;
учавствует в урегулировании споров в интересах доверителя, подзащитного, как во внесудебном решении споров, так и в рамках соблюдения досудебного порядка;
собирает необходимые и/или дополнительные доказательства;
составляет заявления, в т.ч исковые, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера;
вырабатывает общую правовую позицию с доверителем, подзащитным по делу;
подает заявления, в т.ч исковые, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера в суды, органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения и иные организации;
представляет доверителя или защищает подзащитного в судах, органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях;
получает судебные акты и разъясненяет их доверителю.
Гарантом конфидециальности, которая дает уверенность, каждому обратившемуся за правовой помощью к адвокату, служит адвокатская тайна. К ней относятся:
любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю, подзащитному, в т.ч. сам факт обращения доверителя, подзащитного к адвокату, а также содержание заключенного соглашения;
запрет о вызове адвоката на допрос в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием;
запрет на проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в отношении адвоката (в том числе в жилых и служебных помещениях, используемых им для осуществления адвокатской деятельности) допускается только на основании судебного решения.
Мне один человек Ренат Мансуров т.н. спонсор в МЛМ компании «Адвокарт» бессовестно врал, что  услуги по телефону оказывают адвокаты, профессионалы. Этого не позволяет закон. Адвокатов лишают их практики за это. Адвокатская деятельность не является предпринимательской.
Вот такие дела уважаемый Александр  Мельтон.  Если вас устаивает услуга  МЛМ компании  «Адвокард» могу за вас порадыватся. Только в действительности это так или вам это  только кажется. Сегодня многие с вами могли бы поспорить. Один из таких людей я.

P/S 
Эх знали бы вы как я хочу ошибаться. Однако факты.

Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие