суббота, 10 декабря 2011 г.

Куда делся обещанный адвокат в кармане? Вместо него теперь АдвокарД?

Адвокард (критические отзывы)
А, что вы скажете, если узнаете, что телефонные консультации имеют правовую силу равную, вашему общению по телефону со своим другом?

Адвокард и звонок другу
А, что вы скажите, если узнаете, что в штате ООО «Адвокард» и «Европейская Юридическая Служба» никогда не было никаких Адвокатов?
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

четверг, 8 декабря 2011 г.

Стоит ли работать в Адвокард? Я считаю, что нет!

Критические отзывы о фирме Адвокард
О том почему не стоит  работать в Адвокард

Адвокард и сыр
Многие интересуются моим мнением по поводу фирмы Адвокард. Люди спрашивают об одном и том же. Вот мой практически стандартный ответ на стандартный вопрос интересующихся людей.
ВОПРОС:
Мне предложили этот бизнес, но видно не все так, как об этом говорят лидеры. Можете мне прояснить ситуацию?
МОЙ ОТВЕТ:
Есть такое понятие "Принцип возвратности", есть понятие "Время охлаждения" для сетевых компаний соблюдение этих принципов очень важно. Они должны давать время охлаждения... возможность попробовать.. и если вам бизнес не понравится вернуть вам все ваши деньги. В Европе компании вынуждены включать принцип возвратности в свою политику, если не хотят, чтобы отсутствие этих норм вызвало подозрение в строительстве финансовой пирамиды, либо сам закон предписывает непосредственно сетевым компаниями этого принципа придерживаться.
Представьте если вы привлёчёте в бизнес вашего самого лучшего друга… а у него ничего не пойдёт, он не сможет работать в бизнесе Адвокард, то как он будет относится к вам? Дружбе конец!
Директор фирмы Адвокард Ренат Мансуров говорит: - "80% людей платит в Адвокард деньги, но не работают". Вы готовы к этому?  Готовы, что те кого вы начнёте привлекать: ваши родственники, коллеги, друзья, близкие люди... отдадут  сумашедшие деньги и не будут работать? Я был свидетелем как  брат проклинал брата (спонсора). Так и пришлось первому брату продавать машину и возвращать деньги. Меня самого привлёк  в бизнес человек которому я доверял как себе. Теперь мы с ним стали жестокие враги. Я ничего хорошего о нём сказать не могу.  Я увидел какая мелкая, жадная, подлая и гнустная личность скрывалась за вполне приличной личиной.
Теперь дальше… Вам рассказывали историю компании??? Говорили, что раньше обычными методами бизнес не пошёл? Говорили?
Так вы думаете, если продажа карточек не пошла раньше у них она пойдёт сегодня у вас????
Я попробовал, и результат был отрицательный. Карточки у меня не продаются. Полагаю, что не у меня одного, а раз так, то остаются деньги с сети... Этим и занимается компания. Она привлекает людей и собирает с них деньги за вход в бизнес. И не важно продаётся сама услуга или нет. Это называется финансовая пирамида. Самая настоящая и в своём классическом виде.

Кстати религиозные деятели разных конфесий включая христианство высказываются против сетевого бизнеса, но этому надо посвящать отдельный пост.
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

вторник, 6 декабря 2011 г.

Мой ответ Анонимному автору

Коментарий Анонимного автора

Адвокард и зомби
 Анонимный комментирует...

Привет всем. Я тут читаю лохотрон обмануми и т.п.но ничего по факту:ВАМ НИ ОБЪЯСНИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ?ВАМ НИ ОБЪЕСНИЛИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?ВАМ НИ ПРИШЛИ КАРТОЧКИ?ВАМ НИ ПРИШЛА ПУТЕВКА?ВАС НИ КОНСУЛЬТИРУЕТ АДВОКАТ,КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ?ВАМ НИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОЗНОГРОЖДЕНИЕ СОГЛАСНО ОПИСАНОМУ ВАМ МАРКЕТИНГ ПЛАНУ? назовите хотябы один из моментов где вас обманули,а так несете чушь какую-то.Никаких фактов ни вижу кроме слов лохотрон.Если вы лентяй,который ни хочет работать,или дебил который не может работать,или у вас нет друзей которые вам доверяют и поддержат вас это ваша проблема.Я могу сказать по факту,по себе,я недавно в адвокатд.Я вошел 29 числа и 3го я получил на счет 128долларов за 3 дня в этом месяце я подсчитал около 1600 долларов уже набралось и это всего лишь второй месяц,плюс у меня купон на поездку в барселону на неделю,плюс карты: две из которых я уже продал одну за 10тыс другую за 7тыс,где я в минусе? я оплатил 1550 долларов.Плюс ко всему если продолжится в таком темпе в третий,четвертый месяц зарплата должна быть не менее 3000 долларов кстати зарплата приходит каждый месяц 3го числа стабильно!!! Хочу сказать молодым активным ребятам это находка для вас,не пугайтесь всяких необоснованных высказываний,приходите узнавайте и сами решайте надо вам это,сможете вы это делать.Я с Дагестана третий год живу в Астрахани много чем занимался,но токово я никогда ни встречал.Кому интересно с удовольствием объясню что и как .вот мой номер 89021100001 можете звонить кого заинтересовало!


Мой ответ

Впервые в блоге Анонимный автор оставляет номер телефона! Здорово. Раз так отмолчатся не получится )))

Ну что сказать…. у людей всё получается в бизнесе. Я искренне рад. 
Главное здесь, что бы  и те люди, которых вы подключали, тоже работали, а вы как их спонсор  объясняли им не только плюсы компании, но и  минусы. Причём это делали, раньше, чем люди  выложат свои деньги. Тогда всё будет по честному. В первые месяцы работы действительно испытываешь значительное рвение. Но вы, наверное, ещё мало, что изучили и только учитесь проводить презентации.
У вас столько вопросов ко мне… Сегодня был трудный день. Но я постаюсь ответить. Если вам что-то будет не ясно вы  переспрашивайте, я  всегда стараюсь отвечать на вопросы.

Мои ответы:
1. О объяснение мне для чего я плачу деньги… Мне объяснили, что у компании есть два вида входа один бизнес, другой партнёрский. Я выбрал и вошел на бизнес. Вот для этого платил деньги.
2. Вы спрашивайте меня объяснили ли мне, что надо делать чтобы зарабатывать деньги… Мой ответ здесь должен быть очень длинный и многое объяснять. Захотите встретимся и расскажу.  А пока  отвечу коротко…. Да мне конечно объясняли, что я должен продавать карты и привлекать людей в свою финансовую пирамиду… Эта деятельность,  на мой взгляд, нарушает законы России поэтому я заниматься ей не стал.
Далее…  что вы спрашиваете… Вы спрашиваете; - ВАМ НИ ПРИШЛИ КАРТОЧКИ? ВАМ НИ ПРИШЛА ПУТЕВКА? ВАС НИ КОНСУЛЬТИРУЕТ АДВОКАТ,КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ? ВАМ НИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОЗНОГРОЖДЕНИЕ СОГЛАСНО ОПИСАНОМУ ВАМ МАРКЕТИНГ ПЛАНУ? 
Ну вознаграждение мне выплачивается по той причине, что я не работаю. В остальном всё в порядке. )))
Абсолютно зря называете вы меня  всякими оскорбительными эпитетами. Я умею добросовестно и хорошо работать, я очень трудоспособный человек. В своей трудовой деятельности я всегда стою на стороне справедливости, хочу, чтобы люди получили от меня  позитив, хорошую энергию, удачу...  Мой подход к работе в фирме Адвокард точно такой же... Я умею  получать с людей деньги. Мне поверит огромное количество людей. Но и я должен быть честен с ними и дать гарантии на то, что у них всё получится в бизнесе. Что бы всё так как должно быть, я обязан взять ответственность за каждого кто вложит деньги. Я должен не собрать  с них по быстрому бабло и  исчезнуть, а взять ответственность за своих людей. Ведь я их спонсор (как говорят в Адвокард). Иначе невозможно, ведь я не хочу обмануть  ожидания своих родственников, друзей и тех кто мне склонен доверять.
Для того, что бы я мог работать качественно, я стал задавать вопросы. Но ответов из Адвокард мне не было. Мой главный спонсор в ответ на мои вопросы выкинул меня из чата. Самостоятельные поиски ответов заставили сделать выводы против работы  в Адвокард по целому ряду причин.  Тогда я решил попросить деньги переданные  в Адвокард назад. Но мне отдавать  их не торопятся. Вместо этого устраивают всякую травлю, обзывают, угрожают и т.д.   Моя простая просьба – вернуть деньги встретила столько негатива…. Я этому никому не желаю. Я считаю, что и у вас всё хорошо пока вы удобны и идёте в указанном вашими спонсорами направлении. Если ситуация изменится вы увидите истинное лицо данной фирмы. Однако я рад, что у вас всё здорово складывается.
И ещё один момент, что по большому то счёту дело не во мне, а в  моём желание предупредить людей о возможных проблемах в Адвокард. И здесь несколько причин, одна в том, чтобы не дать их обмануть, а другая в улучшение работы фирмы Адвокард. Потому, что критика, она не только имеет негативный факт, а ещё и положительный, поскольку указывает на недостатки которые надо устранять, а не боротся с теми людьми которые на них указывают...
К самой организации Адвокард, я  отношусь пока ещё достаточно положительно. Я выступаю открыто. Не скрываюсь. Говорю своё мнение и надеюсь, что  у всех хватит мудрости относится к данному блогу  как  источнику информации указывающем на проблемные места  в организации, а не  к ресурсу который хочет разрушать, негативить и оскорблять. Я лишь рупор большего количества людей.  Блог можно убрать, но проблема не исчезнет. Давайте уберём проблемы и будем счастливо работать, не отнимая и обманывая, а созидая и делая людей счастливыми.
Искренне желаю вам процветания.

Мой телефон 8 903 378 84 85
Автор Блога.