суббота, 10 декабря 2011 г.

Куда делся обещанный адвокат в кармане? Вместо него теперь АдвокарД?

Адвокард (критические отзывы)
А, что вы скажете, если узнаете, что телефонные консультации имеют правовую силу равную, вашему общению по телефону со своим другом?

Адвокард и звонок другу
А, что вы скажите, если узнаете, что в штате ООО «Адвокард» и «Европейская Юридическая Служба» никогда не было никаких Адвокатов?
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

15 комментариев:

  1. Анонимныйфевраля 13, 2012

    Да , очень многих людей привлекают. Но услуг не оказывают. Не могут. Ума и профессиональных юр. знаний нет. Адвокатами не могут являться. Адвокат присутствует вживую на допросе. Тем он и отличается от юриста.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 18, 2012

    как подать на них в суд в связи с невыполнением договорных обязательств?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 31, 2012

      очень просто, звонишь в ЕЮС и спрашиваешь как на них подать в суд ))

      Удалить
    2. Анонимныйдекабря 28, 2012

      как наказать арбузова а в из наб челнов

      Удалить
  3. А, что вы скажете, если узнаете, что телефонные консультации имеют правовую силу равную, вашему общению по телефону со своим другом? - я скажу что согласен с этим. Сервис Адвокард призван консультировать, а не быть вашим представителем. Это инструмент как отвертка, а не рука, которая отвертку крутит, если не умеешь пользоваться - что соваться? Тебя консультируют, записывай и пользуйся информацией - все.
    А, что вы скажите, если узнаете, что в штате ООО «Адвокард» и «Европейская Юридическая Служба» никогда не было никаких Адвокатов? - вот когда докажете, тогда скажу, а пока это бабский треп.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныймая 17, 2012

    Слушайте, я юрист правоохранительной системы. Имею образование.специальное, при МВД РФ. САМА писала все курсовые и контрольные зачетные работы.Специфика-уголовные дела. Что вы обсуждаете тут? Насколько же народ безграмотный....АДВОКАТСКАЯ деятельность и юридическая деятельность-это как гемморой в заду(пардон) и пародонтоз в ротовой полости. Разные места и разные специалисты. И обучение, и специфика, и ведоства=разные. Многие из бывших следователей становятся адвокатами. Некоторые просто юристами,открывая юридические службы. Но НЕЛЬЗЯ это все воедино соединять. Да, отрасль-одна. Но как можно сравнивать арбуз и клубнику(а ведь ЯГОДЫ!!!). Право на занятие АДВОКАТСКОЙ деятельностью в России регламентировано определенными условиями. У юридической деятельности-другие условия. Ну не у кого же не возникнет желания заболев, обратиться к патологоанатому(ВРАЧ ВЕДЬ, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ,МОРГ при больнице!!!)Такая же ситуация с психиатрами и психологами. ИДИОТИЗМ полнейший ПОЭТОМУ У НАРОДА. Ну УЧИТЕСЬ,ДЕРЗАЙТЕ,ЛЮБОПЫТСТВУЙТЕ-ВЫ ЖЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ,ВАШИ ДЕТИ ЗДЕСЬ БУДУТ ЖИТЬ...Только вопрос КАК???

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйиюня 29, 2012

    Ещё одна финансовая пирамида ! ! !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйавгуста 25, 2012

      хотелось бы знать что, лично в Вашем понятии Фин. пирамида?

      Удалить
  6. Анонимныйсентября 19, 2012

    А мне интересно. Когда остановивший тебя ночью на дороге ГАИшник "охреневает" от того,что ты звонишь адвокату и тот ему в ухо объясняет, почему этот ГАИшник не должен здесь находиться с озвучиванием всех статей и положений какого-то там закона о котором я не слышал даже.. Хотел бы я такого друга иметь, который меня таким вот образом отмазал бы от незаконного (по-моему мнению) лишения прав на 1,5 года. Я потом за эти 1,5 года в бизнесе в десятки раз больше потерял, чем эта карточка стоит. Да, может нас, как лохов разводят на эти карточки, но и те кто нас на деньги на дорогах разводят, тоже лохи по-своему и им бывает достаточно такого "адвоката", чтобы они развернулись и смотались. Они ведь тоже чаще всего не законно все это делают. Что скажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйноября 03, 2013

      а каким образом ты потерял? ты приводил в структуру людей за свой счет??) которые пользовались только одной услугой и были простыми клиентами? значит ты не правильно понимаешь слово бизнес!\

      Удалить
  7. Анонимныйоктября 28, 2012

    Блог неудачника:))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныйоктября 29, 2012

    Сколько же тупых людей в России. И все они неудачники и ссыкуны!!! Юрист ведь ваш дает советы по телефону..просто он не знает 24 видов права и спит по ночам.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимныйдекабря 28, 2012

    очередной лохотрон. обманывают всех и вся. достали своими звонками. сам я учусь в аспирантуре и будущий кандидат юридических наук.
    для чего мне впаривать юридические консультации?))) более того, был на их семинаре на автозаводской в Москве. семинар вел мудак еврейского происхождения Константин Кирст со страшной женой Татьяной Дитман с прыщавой рожей. Они говорили, что миллионеры. Ребята, скажу вам одно. Такой костюм как у миллионера Кости я бы мусор выкидывать не надел. он бедолага, как и его жена профурсетка картавая.Сам я человек с достатком, но достиг его сам, потому как работаю юристом в компании и востребован. Не ищите легких путей в жизни.Довольствуйтесь тем, что есть. А если 52 000 рублей для вас лишние, поезжайте в Мексику иликуда захотите на них на неделю. Вам хватит тусануть на все сто)
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйфевраля 17, 2013

    Впизду эти адвокарды итп MLM конторки...
    Вступайте в МММ и за мес. сделайте больше, чем вы в адвокарде за год насшибаете.
    kentovsky@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  11. Кто это так вдруг решил, что есть 24 вида права? Кто провел такую дефиницию? Может перечислите их и дадите классификацию такого деления. Или вы говорите просто что слышали на собраниях своих сект? Просто жутко интересно какие источники говорят о таком количестве отраслей, равно как и 4,5 миллиона возможных вопросов по юридической тематике в рамках российского правового поля.

    ОтветитьУдалить