воскресенье, 30 октября 2011 г.

Адвокард не выдерживает правды!

Директора МЛМ компании Адвокард говорят, что  у них всё под контролем или просто мочат  и переводят тему когда речь заходит о професионализме консультаций по карточке Адвокард.   Из этого вывод или не знают  реально кто отвечает на  вопросы людей или   не хотят говорить. Зато я могу сказать  за них. Этот их бизнес похож на мошенничество. Говоря об основном отличии мошенничества от других форм хищения, Пленум Верховного Суда СССР указал, что «признаком мошенничества является добровольная передача потерпевшим имущества или права на имущество виновному под влиянием обмана или злоупотребления доверием. А не именно ли это и происходит в Адвокарте? Людям вешают лапшу о красивой жизни, а  потом они передуют по 50 000 рублей на афшорный счёт (КИПР) Адвокарта. Теперь смотрите, каковой правовой нюанс защищающий мошенников. Дело в том, что мошенничество считается таковым если виновный еще в момент завладения имуществом имел цель его присвоения и не намеревался выполнять принятое обязательство. А  в нашем случае люди получили товар в виде карточек за которые по документам и заплатили.  Поэтому можно считать, что здесь мошенническая схема работает по закону, но по своей сути  всё это обман так как распространяется, на мой взгляд, никому не нужный, либо малонужный продукт.  Этот продукт, я думаю, ширма и крыша для Адвокарта.
Мошенническая схема здесь, скороее всего проста. На презентациях, директора молчат о нюансах, которые неудобны и увеличивают положительные стороны значительно  приукрашивая действительность.  В результате тех, кто поверил и  - много а бизнес не идёт потому как действительное положение дел было искаженно  полуправдой и преувеличениями. Человек -то получается  обманут хоть  по факту непосредственно враньё не звучало. Здесь надо говорить о форме обмана, которую виновный избирает для выражения своего суждения о существенном обстоятельстве сделки. Произнесенные человеком слова или сделанный им жест могут выражать утверждение или отрицание какого-либо обстоятельства, причем в категоричной форме или в форме всего лишь предположения о существовании или не существовании этого обстоятельства.  Таким образом мошенник изменяет внешний вид предмета и ( или) выдает один предмет за другой (обман в предмете).
Важно сказать вот что. Адвокард (конечно виноваты как всегда окажутся отдельные сотрудники)  изначально ориентирует людей строить пирамиду, а не занимается продажами карт. Пирамиды запрещены и  конечно являются уголовном преступлением.  Поэтому фирмы, которые хотят строить пирамиду должны иметь свой продукт. Это, как вы знаете,  называется  MLM бизнесом.  Поэтому то, я и говорю, что  карты - это скорее всего простое прикрытие. Карты – это продукт, который позволяет строить пирамиду. 
В Адвокарте вас соориентируют  (десятки свидетелей) не заниматься продажами, а  строить сеть (пирамиду). Пирамида – это, как я понимаю, однозначно мошенничество . Если  люди идут на это  то их деяния, я думаю,  можно квалифицировать как подготовку к мошенничеству.
Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы

21 комментарий:

  1. Какая зависть - конечно Ренат Мансуров молодой успешный бизнесмен в сетевом маркетинге , а кто ТЫ ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очнись! Он на таких лохах, как ты строит свой бизнес, потому и "успешный" молодой бизнесмен.

      Удалить
  2. Смотрите и никогда не завидуйте!
    - http://www.youtube.com/watch?v=q6s8iRsqLVs&feature=share

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйноября 16, 2011

    А кто он? Да неудачник, потому что хотелось халявы, а не получилось. Всюду надо работать. Даже в адвокарде.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый Александр Мельтон!
    Большое спасибо за ваш комментарий. Он критический и не приятный для меня. Но я уважаю ваше мнение. Оно отличается от моего и я не хочу убеждать вас в обратном. Полезны разные мнения, пусть читатели блога видят всю картину целиком.
    В фирме «Адвокард» работает много хороших людей, к которым я никаких претензий не имею. Мне не повезло. Я столкнулся с Ренатом Мансурым. Мошенник он или нет, может решить закон. Я не хочу говорить обо всей фирме. Не называю никоих имён кроме Рената Мансурова. И Александр, я не стану удалять критические отзывы как это делает Ренат Мансуров. У меня нет к нему абсолютно никакой зависти. Да я и никогда не завидую, в реальности завидовать можно мне, но это другая история. Ренат Мансуров - мыльный пузырь… Назвать его бизнесменом можно с большой натяжкой. По его рассказам он был неудачным бизнесменом и наделал кучу долгов. После этого стал заниматься тем, что я называю мошенничеством и выкрутился из долгов. Сегодня он рассказывает, что басни о своём состояние, но это не правда. У него не большие чеки. Я лично ему 250 рублей давал ))) какой уж там миллионер.
    Все его манипуляции - это конечно лёгкие деньги, но грязные. Нечестные деньги никакой пользы ему и кому- то другому не приносят. Это же основы бытия. Он уже страдает и ситуация становится хуже.
    С уважением. Автор Блога

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый Анонимный автор, который говорит, что я неудачник!
    У меня здесь любой может быть аномным если не хочет называтся. Это справедливо.
    Вы правы, когда говорите, что хотелось халявы, а не получилось. Именно так всё мне представил Ренат Мансуров (знаете такого спонсора?). Он рассказывал всякие чудесные вещи о путешествиях, о заработках в 700 000 за месяц. Мне так хотелось этому верить, что я отодвинул все мысли об обмане. Я всегда верил в хороших людей и верю в них сейчас. Мне хотелось поддержать хорошего молодого человека и заработать. Я не хотел халявы, нет. Мне хотелось быть полезным для людей, помогать им. Тогда мне казалось, что есть выход сделать людей более счастливыми через фирму «Адвокард»
    Реальность была как холодный душ. Это всё оказалось враньём и лохотроном. А Ренат Мансуров профессиональным вруном.
    Ренат Мансуров всех кто ему не нравится обзывает неудачниками. В этом его списке все кто узнал правду о Ренате и это словечко хорошо маскирует реальность. Реальность в том, Ренат Мансуров лохотнщик.
    Ну, скажите пожалуйста у какого неудачника есть 50 000 тысяч рублей? Нет, неудачниками нас назвать нельзя. Мы просто были доверчивые и нами воспользовались.
    Вот такие дела. Не стесняйтесь пишите…

    ОтветитьУдалить
  6. Владимирноября 21, 2011

    Уважаемый Автор Блога (Вы хотя бы имя своё назовите), я правильно понял, что Ренат обещал халяву и Вы на неё "повелись"? Я лично слушал презентацию Рената, и вы её можете найти в интернете. Ни о какой халяве он не говорит. Если Вы не были до этого знакомы с МЛМ бизнесом и поняли его смысл как халяву, то это всётаки Ваша проблема, а не Рената. И мне не понятно, что для Вас стало "холодным душем, враньём и лохотроном"? Пожалуйста напишите конкретно, если Ваша задача не голословно хаять, а постараться разобраться объективно.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемый Владимир!
    Меня зовут Сергей Манцуров, я из Астрахани (Каспий). Мой скайп s.k.mantsurov пожалуйста стучите… авторизую.
    Что касается Рената Мансурова… Да, что о нем говорить, его карта бита. Его уже сдает Адвокард. Место Рената видимо в тюрьме.
    Далее…
    Вы меня уже второй раз спрашиваете о халяве. Я же вам ответил выше. Да, вы меня правильно поняли халявой меня завлекли в Адвокард. И вы вначале говорите, что я повелся на халяву, а потом что ни о какой халяве речи не. Это уже не конструктов!
    Возвращаемся в русло конкретики.
    В интересах, так сказать, следствия я пока промолчу о презентациях Рената Мансурова.
    Далее…
    Ох Владимир. Пожалуйста уберите свой критический настрой и сейчас во всё разберёмся...
    Да. Моя задача не быть голословным. Поэтому хочу сказать, что все кто работает с Адвокард это мои товарищи по несчастью. И вы Владимир тоже.
    Вот вам моя рука… всегда можете рассчитывать на помощь.
    Наберитесь терпения я скажу не приятные слова. Но вы меня очень хорошо поймёте.
    Готовы?
    Я психолог и социолог я знаю о подсознательных и сознательных процессах которые проходят в головах т.н работников Адвокард.
    Вы Володя как и другие люди и как я - обманутые вкладчики и теперь вынуждены возвращать свои деньги идя на сделку с совестью. А что бы для нашей совести было не так больно все цепляются за ложную честность Адвокард.
    Я не стал обманывать . Но я тоже делал бы это если начал строить пирамиду Адвокардской сети. Нам всем говорили о бизнесе, на самом деле мы вошли в сеть таких же обманутых вкладчиков как сами (!) и вынуждены обманывать других в том числе и своих знакомых, чтобы получить свои деньги обратно. Кстати, это не всегда и не всем удается. Тем временем фирма Адвокард распространяя через таких дураков как мы, свой совершенно никчемный товар процветает и прихлебатели верхушки иногда довольствуясь косточками с барского стола в один голос пудря нам мозги и выкачивая денежки.
    С уважением

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныйноября 28, 2011

    Я вот тоже не пойму в чём обман? Вы сделали оптовую закупку карт на 1600$? надеюсь карты пришли? Если даже вы и считаете что услуга никому не нужна, то вы можете сами пользоваться этими картами, вам стыдно предлагать друзьям услугу адвоката за деньги, подарите их и поверьте совесть Ваша будет чиста а друзья будут довольны на 100%, го думаю урок для себя ВЫ подчеркнули торговля это адский труд, это не консультации психолога-социолога, и уверен что читатели этого блога будут теперь ещё с большим уважением относится к тем людям которые связали свою жизнь с торговлей.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимныйноября 30, 2011

    АДВОКАРТ- ЛОХОТРОН!!!! ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ, КОГДА ОТДАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ КОМУ-ТО!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйдекабря 05, 2011

    Привет всем.Я тут читаю лохотрон обмануми и т.п.но ничего по факту:ВАМ НИ ОБЪЯСНИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ?ВАМ НИ ОБЪЕСНИЛИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?ВАМ НИ ПРИШЛИ КАРТОЧКИ?ВАМ НИ ПРИШЛА ПУТЕВКА?ВАС НИ КОНСУЛЬТИРУЕТ АДВОКАТ,КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ?ВАМ НИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОЗНОГРОЖДЕНИЕ СОГЛАСНО ОПИСАНОМУ ВАМ МАРКЕТИНГ ПЛАНУ? назовите хотябы один из моментов где вас обманули,а так несете чушь какую-то.Никаких фактов ни вижу кроме слов лохотрон.Если вы лентяй,который ни хочет работать,или дебил который не может работать,или у вас нет друзей которые вам доверяют и поддержат вас это ваша проблема.Я могу сказать по факту,по себе,я недавно в адвокатд.Я вошел 29 числа и 3го я получил на счет 128долларов за 3 дня в этом месяце я подсчитал около 1600 долларов уже набралось и это всего лишь второй месяц,плюс у меня купон на поездку в барселону на неделю,плюс карты: две из которых я уже продал одну за 10тыс другую за 7тыс,где я в минусе? я оплатил 1550 долларов.Плюс ко всему если продолжится в таком темпе в третий,четвертый месяц зарплата должна быть не менее 3000 долларов кстати зарплата приходит каждый месяц 3го числа стабильно!!! Хочу сказать молодым активным ребятам это находка для вас,не пугайтесь всяких необоснованных высказываний,приходите узнавайте и сами решайте надо вам это,сможете вы это делать.Я с Дагестана третий год живу в Астрахани много чем занимался,но токово я никогда ни встречал.Кому интересно с удовольствием объясню что и как .вот мой номер 89021100001 можете звонить кого заинтересовало!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, я не ставлю "аноним" но буду просто Вася! Расскажу свою историю...
    А я зашел в бизнес без займа денег у кого-то и без затрат свои личных денежных сбережений!
    Мне отдолжил карточку мой хороший приятель, мы договорились, что я верну карточку, которая придет мне доставкой, или-же деньгами, т.е. 500 долларов в течении указанного временного промежутка. Эту карточку я активизировал и начал активно пользоваться. Услугой был более, чем удовлетворен, однако по правде говоря все-же возникали некие сомнения по поводу тех "юристов" которые работают в Call-Center(-е)... Ну да ладно.
    Прошло время, я наслушался лекций и.т.д. и решил все-таки "зайти" в бизнес. Но с опасением того, что это пирамида я нашел свой способ входа!
    Я отдолжил 2 карты у этого-же парня и продал их по 750 долларов. Этих денег в принципе было достаточно, +я немного добавил на "кабинет" и ВУАЛЯ!!! -Я в бизнесе.
    Мне приходят 3 карточки и я их возвращаю приятелю. В структуре я под ним, т.е. свой процент он все-таки получил. И я зашел сюда без каки-либо серьезных вложений. Сам пользуюсь услугой, +у меня на руках этот "купон" (говорю с отвращением). Не знаю на какой основе, но все-же доверия эта контора у меня не вызывает. Нет ни одного знакомого из компании, кто летал-бы туда по этому предложению. Наверное я его кому-то подарю, или-же по дешевой цене продам. Теперь я абсолютно не переживаю, что если всё это канет в лету, то я потеряю свои деньги. Сам придумал эту схему, главное, что-бы был человек, который даст вам эти карты.
    Подскажите пожалуйста, кто знает хоть какую-нибудь информацию о данной Тур-компании!?
    Всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйфевраля 17, 2012

      Я удивляюсь людям,которые не зная броду,начинают что то хаять. Я была в Италии в сентябре с мужем по этому купону.Гостиница четыре звезды на берегу моря + завтраки. Никакого обмана.Перелет и обеды-ужины за ваш счет.А что бы вы хотели за 1550у.е.Все включено? А может вам еще и ключ от квартиры,где деньги лежат? А что касается таких нытиков.как автор блога,то для них в жизни все,чем они не умеют заниматься и есть лохотрон!!!Пахать надо, уважаемый товарищ.А все что я тут прочла от вашего имени-выдает в вас человека не самого большого ума.Что касается Адвокард - меня в маркетинге не устраивает только одно - трехмесячная активность.Только одного этого факта мне достаточно,что бы оставить проект и это даже несмотря на то,что я быстро вышла на лидерские позиции.

      Удалить
  12. Анонимныйфевраля 24, 2012

    столько бреда пишут ....советчиков хватает одним словом. кто-то услышит "умничающих" советчиков , кто-то услышит советчиков которые покажут возможность пользоваться товарами или услугами, обучение проведут. каждому своё! хотите проверьте, хотите поверьте тем кто складно мнение о том что им непонятно высказывают, хотите поверьте тем кто говорит : я проверил, я увидел. у каждого право есть поступить по своему усмотрению.
    Но мысль о том что если вас обучают новой профессии, обучают правильно говорить, правильно доносить информацию очень интересна. здесь единодушно все должны согласиться что и в школах баранов делают обучением, и в институтах и в разных компаниях которые себе специалистов готовят на специальных, дополнительных курсах. ведь если послушать этих умников всякое обучение есть гипноз и влияние на сознание.... . если вы купите в Билайне карточку и надумаете пользоваться - знайте там компания заработки будет иметь, там персонал будет обученный, там сети магазинов будут расти развиваться.... но если у вас не получится этим заниматься то может все компании, фирмы независимо от товаров и услуг являются мошейниками?
    подводя итог скажу... любую профессию, любую организацию, компанию можно обхаять таким образом, естественно и любого отдельно взятого человека. все люди все предприниматели любых уровней они бандиты, мошейники. аферисты, лгуны, мафиози и т.д.? если ктото захочет такое утверждать то может же легко... тем более в блогах такое писать. а кому реальная информация нужна тот её найдёт! меня зовут Хабиб.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимныймарта 12, 2012

    Всё это полная чепуха!!! Я так понимаю смысл,заключается в консультации адвокатом по телефону!!!!! Но как он может знать всё????? Я Адвокат - уголовник, и что мне позвонят а я буду нести бред по гражданке!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там каждый юрист специализируется на определенном виде права. Единственное неудобство - это необходимость повторять свой вопрос дважды. Первый раз для первой линии( в основном студенты и начинающие юристы), и они уже определяют на какого юриста Вас переключить.
      Вам, адвокату - уголовнику, как никому, должна быть понятна важность такой страховки для человека. Возможность воспользоваться правом звонка адвокату.
      Опережу возражения:
      - примерно 70% дел, могли бы не доводиться до рассмотрения в суде, если бы стороны, прежде чем делать какие либо действия, вовремя воспользовались консультацией адвоката.
      - Люди это понимают, но ехать специально в юридическую контору, это тратить время и деньги. А если крупный город, то это еще и пробки, то есть потеря целого дня.
      - Вопросы могут возникнуть и в праздничные дни, и в ночное время, когда Вы отдыхаете и не доступны ;)
      Конечно не что не заменит личного общения с адвокатом, но даже для Вас, было бы проще работать с клиентом, который в момент возникновения юридической ситуации, сделал какие то правильные действия, ссылаясь на которые, Вы, уже на суде сможете с большими шансами ему помочь.

      Удалить
    2. http://amulex30.blogspot.ru/

      Удалить
  14. Анонимныйсентября 17, 2012

    Я совсем не понимаю в чем вы ругаетесь,спорите. Кто думает, что это лохотрон возьмите и проверьте или вообще забудьте про эту компанию. Кого все устраивает-так что вы оправдываетесь...Устраивает-зарабатывайте, пользуйтесь услугой. А если эта услуга окажется у большинства, а у тех, кто считает лохотроном не будет? Получается они не защищены будут. Вот тогда сразу сомнения наверно отпадут и будет всем счастье.

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимныйноября 16, 2012

    неужели вы дуры

    ОтветитьУдалить
  16. Ха.. у этих лохотронщиков новый проект, никому на фиг не нужный продукт Пушми корпорейшн бл@ть. Без лоха жизнь плоха. Автор молодец, адекватно воспринимает ситуацию, многие прям растраиваются, когда им розовые очки снимают.

    ОтветитьУдалить