понедельник, 2 апреля 2012 г.

Адвокард - пирамида для "великих русских" и "незалежных украинцев"

Адвокард и лицо
Метки статьи:
Advokard отзывы, правда о Адвокард, Адвокард пирамида, Адвокард в кармане, advocard отзывы, о чём молчат спонсоры,  адвокард пирамида, advocard отрицательные отзывы, адвокард обман, адвокард лохотрон, advocard негативные отзывы, advocard group отзывы, адвокард отзывы украина, адвокард бесплатно.

Вы правильно сделали, если прежде чем принять решение о том начать ли работать в Advocard (Адвокард он же Европейская Юридическая Служба) или нет, читаете этот материал. Прочтите материалы блога.

Те, кто усердно рекламируют вам Адвокард не заинтересованы в том, чтобы вы видели отзывы об этой фирме в интернете. Они, наверное, уже успели вам сказать, что негативные отзывы пишут неудачники или что-то в этом роде, что должно формировать у вас плохое отношение к различным авторам критических материалов по фирме Адвокард.

Не знаю чего вам наговорили. Но то, что я знаю точно, так это то, что вам необходимо взять, так называемый «тайм аут» у ваших кандидатов в спонсоры и самим во всём разобраться. Скажите тем, кто вас агитирует внести деньги в Адвокард, что вам надо время подумать один два дня. Вам, наверное, ответят, что под вас уже выстроили людей, что вам дали номер так называемый "АЙДИ"  и вам надо быстренько уже работать (айди или ID означает, что вы внесены в компьютерную систему Адвокард и вас будут идентифицировать по номеру. Синонимы слова айди: ай-ди, ID, identificator или идентификационный номер).

Стоит знать, что вас специально торопят, и не дают обдумать предложение. Но вам нельзя идти на поводу у этих торопыг. Поступите умно. Затяните обдумывание на недельку или две, стремитесь не участвовать не в каких личных встречах. Вам будут звонить. Будут назойливо стараться взять с вас обещание придти на собрание к указанному времени. Лучше не берите трубку. Или скажите, что больны. В дискуссии вступать нельзя. На все ваши ответы уже заготовлены «железные» аргументы, их готовили специалисты по зомбированию в сектах, а теперь научили пользоваться ими и ваших собеседников, пусть они даже ваши родственники и знакомые… Экспериментировать не стоит. Вас обязательно уговорят согласиться на встречу.

Если вдруг вас все же склонили явиться на мероприятие Адвокард, вы сказали, что придёте, то вам будут звонить постоянно. Станут напоминать, сколько времени осталось до собрания, рассказывать о том как оно важно для вас. Позвонив вам ещё раз, скажут, что надо взять с собой блокнот и ручку и так далее и тому подобное. За час до мероприятия будет ещё звонок. Вас спросят, собрались вы или нет. Так и идёт обработка новобранцев, в «лучших» традициях тоталитарных сект. Отвоюйте себе немного времени, окажите сопротивление надоедам. Если потребуется используйте грубости. Конечно, лучше всего сразу послать далеко и на долго. Однако если вы пока не уверенны и хотите выяснить правду, почитать данный блог, тогда получить дополнительное время - ваша центральная задача.

В ходе вашего вовлечения, наверное, представители Адвокард расскажут об истории компании Адвокард и Европейской Юридической Службы, что по факту одно и то же. Это значит, упомянут о Германии в которой действовала фирма Адвокард. Конечно рассказ будет очень яркий и положительный. Однако в реальности Адвокард в Германии показал себя похоже слабо и диковато. От него осталось странное и неприятное чувство. Вот, что говорят немцы http://advokard-loxotron.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html.

Чтобы продолжить свою деятельность фирме Адвокард нужны были новые страны, где много простых и доверчивых граждан. В маленькой Германии, все как в большой деревне друг о друге знают. Адвокард стало, так сказать, тесновато. Законы Германии заставляют трудится честно. Создаётся впечатление, что это оказалось не в полнее удобно нашей любимой фирме Адвокард.

А теперь давайте немного поиграем. Представьте себе, что вы амбициозная фирма и хотите получить много конвертированных денег. Пусть рынок Германии тесный (хотя это далеко не так). Если нужно развитие, индустрия и баксы, то надо работать там где всё это есть. А именно на сильнейшем рынке мира - США. Именно к этому по логике должно  было стремится руководство Адвокард. Однако законодательство Америки не подошло Адвокард. За ту деятельность, которую Адвокард развернул, потом в России, в США того гляди можно угодить и на нары на два пожизненных срока тюрьмы. Это, наверное, никак не устраивало учредителей Адвокард и поэтому им пришлось «осчастливливать» бедняг Россиян и заодно их братьев и сестер незалежної Україні.

У многострадальных же граждан России нет не баксов и не евриков… Под час и на булку с маслом и на проезд приходится скрести, как говорят, по сусекам. Но зато якобы «преуспевающую» фирму Адвокард это обстоятельство не смутило. Вы верите в это? Вас что-то смущает? Главное оказалось в том, что в России законодательства о фирмах занимающихся многоуровневым маркетингом (МЛМ) вообще нет. Максимум по обвинению в мошенничестве дадут 5 лет, а через два года выпустят за хорошее поведение.

Условия для Адвокард оказались выгодные и они начали работу в России. Далее запланировали Украину и на перспективу Индию. Программа расчитанна на  10 лет.  Видимо дойка каждой страны предполагается по 3 года и 4 месяца.  Указанного поля для деятельности достаточно если не сильно жадничать.

Вся капуста от дела пошла на оффшорные счета Адвокард. Такие организовали на теплом острове Кипр. Где отдыхает и снимает бабки самый главный Адвокардский учредитель. Вот такая история фирмы и её перспективы. Правда же это  не совсем то о чем вам расказывают спонсоры?

Что же ещё забыли упомянуть ваши спонсоры? Да многое что. Трудно найти место где нет их вранья. Вот например на встрече или по телефону вам обязательно говорят, что предлагают лучший бизнес, где вы сможете сделать сумасшедшие деньги. Однако если вы поверите, значит отдадите свои деньги в обмен на эти пустые слова.

У ваших спонсоров проблемы с памятью. Они обязательно забудут сказать, что 80% людей хоть и платят в Адвокард, но потом в нём не работают и часто считают себя обманутыми. Вам конечно же промолчат ещё и о том, что почти всякий человек, что проплатился в Адвокард - потерял свои деньги  навсегда. Сама бинарная система МЛМ – Адвокард создаёт маленькую кучку лидеров. Остальные превращаются в рабов этой кучки.

Если вначале развития бинара Адвокард одному лидеру необходима сеть в пару тысяч человек, то уже его привлеченным людям надо несколько десятков тысяч человек, чтобы повторить доход своего спонсора. Всем остальным необходима сеть в миллион рекрутов и от этого это будет уже незначительный доход.

Процессы рекрутирования в фирму Адвокард идут напряжённо. Каждый человек на особом счету поэтому в вас вцепятся железной хваткой. На встречи часто заманивают обманом. Обычно под видом предоставления работы. Однако работой данный вид бизнеса назвать очень сложно. Под основные критерии работы он не подходит.
- Как так - это не работа? - "кричат  зомбированные приживалки из Адвокард".  На, что я им всегда спокойно отвечаю. 
- Работа - это там где вам платят деньги, а не то место где платит работник.
Тогда зомби меняют тактику и кричат ещё громче
- Это не работа - это бизнес!
-Так если это бизнес, то почему приглашаете людей на работу?
В ответ Адвокадские холуи просто сходят с ума и они опускаются до обзывательст и угроз. Подлость лезет со всех щелей. Дать ответ на простые вопросы не могут.
Становится абсолютно ясно, что цель деятельности Адвокард – это изъятие денег у населения. Банальный обман. При этом все разговоры об уникальном продукте (карточках с номерами телефонов) – похоже есть разговоры и не более.

По карточкам Адвокард можно получить юридическую услугу по телефону. Такой вид деятельности для Адвокард обязателен только лишь потому, что без него деятельность фирмы Адвокард вообще будет признана финансовой пирамидой. По законам Российской Федерации Адвокард пришлось выпустить карточки и изображать подобие некой адвокатской услуги в которую я вначале верил. Было дело, что слоганом «Адвокат в кармане» и я был введёт в заблуждение. Однако когда выяснил, что никаких адвокатов в фирме Адвокард не значится - понял, что меня обманули.

В процессе рекрутирования новых членов секты, Адвокард об своих карточках забывает. Основные деньги идут только с привлеченных людей, а не с карточек. Продажей карточек практически никто  из многоликого семейства не занимается. Есть люди которые за год работы в Адвокард не продают не одной карточки. Обычно вносятся новые и новые суммы от новичков. Деньги поступаю на остров Кипр. В течение первого года почти все эти новые работники Адвокард завершают совою деятельность. По другому и быть не может.

Анализ по МЛМ фирмам по данным отчёта американской комиссии Securities and Exchange Commission (SEC) показывает, что 60-70% всех привлечённых в МЛМ людей уходят из бизнеса в течение первых 12 месяцев. И ещё интересный факт около 2/3 от суммы всех выплаченных премий (как пример берём фирму NuSkin) были получены только 200 участниками пирамиды на самой ее верхушке, при наличии 63 000 "активных" участников! Делайте выводы.

Фирма Адвокард в данную статистику не вошла, однако тенденция понятна. Свои статистические данные Адвокард должен хранить в темных комнатах за семью замками и уничтожать сразу после прочтения. А рекламировать себя после этого как дающего неограниченные возможности и заработки – значит совершать мошеннические действия. Если к этому добавить тот факт, что сотрудников Адвокард учат обманывать в первую очередь своих родственников, знакомых, друзей, то моральный облик всей сектантской пирамиды очевиден.

Читайте  некоторые доп.  материалы http://advokard-loxotron.blogspot.com/2011/10/

Пустая страница

Тута пока нечего нету

Посмотрите картинки по Адвокард
Прочитите статью о иллюзиях фирмы Адвокард
На Главную страницу