суббота, 17 декабря 2011 г.

Валютный счёт Адвокард на Кипре вытерпит любые поступления

Критика компании Адвокард (Advokard) \негативные отзовы\

Адвокард и валютный счёт на о.Кипр


Восхищённые реплики по поводу бизнеса в Адвокард сопровождают каждого кто приблизился к данной структуре. 
Я заметил, что больше всех рассыпаются словами благодарности и рассказывают об уникальных возможностях не пойми чего именно те, кто начал работать недавно. Понять можно так, что им  надо любыми правдами и не правдами возращать  вложенное.
Знаю я, что только после  6 – 8 месяцев их работы с этими людьми можно более или менее нормально разговаривать, о плюсах и минусах компании. Но первые месяцы это что-то.
С глазами бешенных  коров народ говорит о том, что сам ещё не испытал и не знает... Все стремятся к миллионам… Перед глазами только деньги.
В это время они,  не думают о том сколько в компанию уже народа набилось и сколько из этих людей в реальности имеют  достойные заработки… Незнают о том сколько интриг вокруг и врак.
Логики в действиях мало. Эмоций много.
Мой совет. Позвоните в Адвокард и  пусть вам скажут, сколько  людей  подписалось за всё время работы. Ох, боюсь, что такую информацию никто не даст. Слишком многое она разоблачит.
Поэтому этим олухам, остаётся только рассыпаться в благодарностях и надеяться, что это привлечёт в сети очередную жертву.  


2 комментария:

  1. Анонимныйдекабря 18, 2011

    Хочете бути багатими брати, сестри? Так вас же заманюють і грабують. Невже ви такі стали слепие.Ви що зовсім подуріли, втратили розум? Женіть цих адвокатів куди подалі зі свого двору. Говоріть спасибі людям які тут пишуть і навчають нас, щоб у нас не відібрали наші гроші і душа наша була спойной.

    ОтветитьУдалить
  2. И что? где тут конкретика? я приобрёл услугу, классная, посоветовал друзьям, они так же, за первый месяц заработал 60тыс руб, друзья по айпаду4 получили, во второй месяц заработал чуть более 90тыс руб, друзья тоже неплохо, в чом проблема я так и не понял? услуга работает! бизнес хороший, подумываю уже только адвокардом заниматься

    ОтветитьУдалить