вторник, 25 октября 2011 г.

Сетевики от Адвокарт разуют и разденут

На мой взгляд, сетевой маркетинг часто живёт обманами. В одних фирмах руководители сети борятся с плохими работникакми кои ради прибыли готовы врать, врать и врать. Однако другим фирмам нечистоплотность сотрудников служит для прямой выгоды. В интернете есть сайты посвященные таким безчестным и негативным сетевыми компаниями в частности обманам, лохотрону, разводам которые используют сотрудники фирмы Адвокард
Данная контора с названием Адвокард занимается распространением карточек по которым можно получить юридическое обслуживание. Однако не все люди выложив по 50 000 рублей за карточки, потом работают в фирме Адвокард. Это означает, что  кто-то просто отдал свои деньги и ничего не получил взамен. Таким был и есть я сам. Вместо защиты людей Адвокарт часто ломает их судьбы забирая последние крохи. К чему высокие слова, всё показывают дела сотрудников Адвокарта. Они мне кажутся сегодня только врунами, наглецами, хамами и упырями. Ещёбы.... Если бы вас облошили на  50 штук рублей и вы бы наверное думали так  как я. Конечно всех  под одну гребенку  чесать нельзя. Есть там и хорошие, честные люди, но они как правило люди временные или случайные.
Всю эту вакханалию с честными и не очень людьми, счетами на Кипре, карточками, яркими презинтациями, обещаниями, показами картинок с красивой жизнью, называют бизнесом Адвокарда. Однако люди должны знать правду, а преспупники сидеть в тюрьме. И зря некоторые директора этой фирмёжки расчитывает на то, что статью для них пока ещё не придумали. Ренат и остальные! Уголовный Кодекс большой!

Адвокард advocard отзывы,  Адвокард advocard негативные отзывы

11 комментариев:

  1. Сетевики любой порядочной компании ( в том числе и Адвокард) дают такую возможность, которую не даёт государство, выбраться из замкнутого круга дом работа дом поел поспал помер ЭЭЭЭЭЭЭЭЭто так живёт большинство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваш Адвокард ничего не даёт, а только отнимает, ворует, грабит.

      Удалить
    2. Анонимныймарта 31, 2012

      Компания Advocard создана для тех людей у которых хорошо подвешен язык, тот кто может убеждать, кому плевать на моральные принципы, кто хочет быстро получить прибыль за средства наивных людей, и выйти сухим из воды(потому что власти еще не придумали как это можно остановить)то мы ради вас принять и даже вас обучить, как правильно нужно работать!Если вы не из этих людей, то не лезьте в эту контору, вы не сможете привлечь достаточное количество клиентов в эту схему, и тем самым заработать денег, которые покроют расходы. Вы потеряете много времени и средств, и будите чувствовать себя моральным уродом. Если вы даже и решились сотрудничать с нами, то не привлекайте сюда близких, друзей и знакомых, они могут вас осудить за это, и вы просто испортите с ними отношения!

      Удалить
  2. Анонимныйноября 16, 2011

    Только два процента людей на земном шаре хотят улучшить и улучшают свой образ жизни. А остальных устраивает тот образ и та жизнь, которой они живут. Т.е. действительно, круг замкнутый, а разрывать не хочется. Страшно, а вдруг не получится? Да и хлопотно это. Так спокойней. Значит так им и надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый Анонимный Автор!
    Вы считаете, что те люди которых устраивает их жизнь, должны быть наказанны фирмой "Адвокард"?
    Это по крайней мере преступная философия. Я понимаю, что вы говорите это под влияние зомбирующего факта со стороны "Адвокард".
    Спасибо вам за коментарий.
    С уважением Автор Блога

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйдекабря 20, 2011

    раз вызывает такое сопротивление значит дело стоящее а Ренатом нас пугать не нужно нам терять нечего

    ОтветитьУдалить
  5. Ответ на коментарий от 20 декабря 2011 г. 2:19

    Вы правильно говорите, что вам терять нечего. Вы уже вовлечены в сети которыми вас окутали. В этих сетях вы как в коконе. И это ещё не всё. Еще вы можете вляпаться в кредит на покупку дорогой машины. Однако вы видимо пока ещё совсем не о чём не подозреваете. Возможно этот блог поможет вам спуститься с неба грёз на землю реальности и трезво оценить ситуацию. Однако для этого вам надо сделать небольшое усилие и выйти из своей «зоны комфорта» пропустить пару недель презентаций, на которых вымывается рассудок.
    А, что значит ваше… «…а Ренатом нас пугать не нужно нам терять нечего»? Мало понятно!
    Видимо вы находитесь под сильным гипнотическим, зомбирующим воздействием. Честное слово вы вообразили всё совсем иначе чем есть на самом деле.
    Желаю вам всяческих благ и большой удачи.
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйянваря 20, 2012

    Извините что влажу в Ваш диалог.Я просто пользуюсь услугой этой компании и она мне сэкономила уже в два раза больше денег чем я вложил.В какой-то степени это тоже доход. Зачем весь сыр бор на рынке два ду...а один продает второй покупает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продавать нужно качественный товар. Адвокард ничего не продаёт, он играет в пирамиду. Товар его нифига ничего не экономит - это бред. Поскольку товаром являются никчёмные карточки еоторые нифига никому не нужны.

      Удалить
  7. Анонимныймая 29, 2012

    Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КАРТОЙ АДВОКАРД, НО ЕЁ УСЛУГА СОВСЕМ НЕ ТО ,ЧТО ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО РАЗОЧАРОВАНА НИ ДЕЙСТВИЕМ КАРТЫ, А ИНФОРМАЦИЕЙ ЛИДЕРОВ У НИХ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ДОЛАРЫ , НО НЕ УСЛУГА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С карой всё просто. Постарайтесь задать вопрос по другому. Ведь что Вы спрашиваете, то Вам и отвечают. В конце концов позвоните и попросите чтобы Вас соединили с департаментом клиентских отношений и выскажете чем Вы не довольны. Вам обязательно помогут!

      Удалить