четверг, 22 декабря 2011 г.

Адвокард - это болезнь (духовная)

Критические отзовы по Адвокард (Advokard)

Адвокард и слово "затинУ"
Ничто так не принижает, как поклонение деньгам...
Если я продолжу целиком отдаваться вопросам бизнеса, сосредотачиваясь исключительно на делании денег, то очень скоро деградирую без всякой надежды на возрождение.
(Эндрю Карнеги, 1835-1919, прославился как один из самых успешных предпринимателей Америки, прошедший путь от простого бедняка-иммигранта до магната (в сталелитейной промышленности) и филантропа).







Самый большой секрет фирмы Адвокард зашифрован в слове "унитаз". Прочти УНИТАЗ наоборот.

Чтобы понять очередную фальшивку в MLM компании Адвокард или (Advokard) не путать с
Адвокарт или Адвокат необходимо обратится к словарям.  В нашем поле зрения слово «спонсор» это слово активно употребляется в указанной  mlm конторе Адвокард и многих людей вводит в заблуждение и создаёт не верное впечатление.
СПОНСОР предприятие или лицо, участвующее в финансировании какого-либо мероприятия (организации выставки, спортивных соревнований и т.д.). Спонсорство осуществляется, как правило, в рекламных целях без участия в получаемых доходах…
www.vocable.ruФинансовый словарь. - 1999

И так мы видим, что спонсор – это тот кто даёт, а не забирает как это принято в Адвокард... Почему в фирме Адвокард всё совсем иначе, чем положенно и «спонсором» называют людей, которые получают от тех, кого привлекают в бизнес?  Это называется перевернуть с ног на голову. В Адвокард спонсор существует на средства своего бедного подопечного и получает с него  деньги(!). А ведь на самом деле получается, что спонсор – это не тот, кто  вам рассказывает о фирме и бизнесе, а мы с вами. Ведь мы - это те кто платят за вход и своими деньгами содержат структуру. Вообщем то спонсоров  хотят делать из нас и цель у них наши кошельки. Конечно в реальности, мы не какие не спонсоры, а обычные жертвы. А те кто нас подталкивает к тратам обычные мошенники.
Впрочем предположим, что в Адвокард всё по честному. Тогда куда смотрят их Адвокаты? Если там такие недалёкие адвокаты которые не понимают элементарного кто есть спонсор, а кто спонсируемый, то нам там делать нечего. Они же нам ничем не помогут. С другой стороны возможно адвокаты там совсем не глупы, а супер пупер хитры. С такими нам тоже не по пути... Облапошут.
Подумаем здраво, для чего же вымышлена такая хитрая ловушка? Для лохов и дебилов? После этого  нельзя не согласится с теми людьми, которые говорят, что Адвокард – лохотрон.
Я предупреждал, что Адвокард зарабатывает грязно и беспринципно. Но Адвокард – это просто название и структура, его наполняют обычные люди, которым очень трудно отмыться после той духовной грязи, из которой они создают своё состояние.
Поэтому я призываю всех покинуть данную структуру и обратится за покаянием в разные духовные центры согласно вероисповеданию.

9 комментариев:

  1. Анонимныйянваря 31, 2012

    Видимо цветовую гамму блога автор подобрал искючительно из внутренних ощущений своего Я

    ОтветитьУдалить
  2. Когда ответить нечего придираются к цвету блога. Это цвет успеха милочка.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймая 10, 2012

    ну ты и дебил если честно, просто осёл, разговаривать об этом и незная ЧТО ЭТО.

    ОтветитьУдалить
  4. Марсель - Уфамая 13, 2012

    встречался с другом детства, рассказал все круто., но ни как не мог понять в чем же подвох, сутки ковырял интернет., спасибо Вам не полезу в это - Кобалу.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйиюля 29, 2012

    Спасибо вам что есть отзывы НЕГАТИВА иначе если бы было всё гладко то надо было бы насторожиться!!! Я так понимаю, что это НЕВЫГОДНО ЮРИСТАМ И АДВОКАТАМ (УПАЛИ ОБъЁМЫ)!!!!!))))???? ПОЙДУ ПОПРОБУЮМОЯ ЗНАКОМАЯ РЕАЛЬНО ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ, А УСЛУГА СУППЕР,ОНА ДАЖЕ МНЕ ПОМОГЛА В ОДНОМ ДЕЛЕ _ БЕСПЛАТНО ПО СВОЕЙ КАРТЕ!!!! ТАК ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная у Вас позиция. Поделить все на черное и белое. Вы желаете жить в мире без денег? Даже духовные центры и церкви зарабатывают на своих прихожанах... Хотите, чтоб Вас не обманывали, не облапошили...будьте осведомлены! Можете себе позволить быть осведомленным во всех сферах жизни? Тогда Вы сверхчеловек! получить круглосуточную юридическую поддержку на год за определенную сумму - это обман? Это так же просто как и пользование оплаченной интернет услугой... вы же ею пользуетесь) Не хотите строить сеть - не стройте...такой бизнес не для каждого, для того, кто умеет доносить информацию до слушателя. И это, поверьте, работа. Работа юристов, которые осуществляют круглосуточную квалифицированную поддержку клиента тоже должна быть оплачена.Оплачивая карту - мы платим им зарплату. Мы платим и посреднику, без которого не смогли бы ее приобрести.Все элементарно и без обмана, как поход в магазин за колбасой... Просто с колбасой проще, уже вряд ли встретишь человека, которому нужно будет рассказать что это такое и с чем ее едят) Вы говорите, что на Вас зарабатывают, обдирают... Вы платите за услугу, которой будете пользоваться. Если она не нужна Вам для личного пользования, то каким образом Вы можете рассказать о прелестях данного продукта, данной услуги другим, каким образом можно строить прибыльный бизнес? Мне лично услуга Адвокард помогла уже не раз решить вопросы в сфере своего бизнеса без потерь финансов,кроме того, я не могла до 4 лет ребенка устроить в садик. Теперь и этот вопрос решен... Я не юрист и уже им не стану, но теперь могу быть уверена, что нехватка осведомленности в области права не станет для меня проблемой по жизни в не всегда правовом обществе... За эту уверенность я и плачу деньги!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимныйянваря 28, 2013

    Хотели меня затащить, но здравый смысл взял свое. Данабатырова Айгуль- запомните, кто с Алматы -бизнес партнер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данабатырова Айгуль утверждает, что не имеет к данному никакого отношения, и называет это все помойкой...))) правда-ли это?

      Удалить
  8. Анонимныйиюля 02, 2014

    ХАХАХАХА
    Типичные верующие
    Ситхи говорят в абсолюте

    ОтветитьУдалить