вторник, 20 декабря 2011 г.

Отзыв по Адвокард

Мой отзыв об Адвокард простой,
Кидалы, развод, лохотрон и отстой.
Закружат завертят тебя с головой
Разденут, разуют, хоть будешь крутой.

А еще у них есть служба безопастности встречатся с которой не рекомендую.

Если вы ищите работу то  знаете, что более 80% всех объявлений о работе связанны с системой сетевого маркетинга (MLM). Все MLM компании обещают новым членам золотые горы. Вам расскажут  про невероятный успех, про независимость и свободу,  огромные деньги и шикарный отдых.
Не миновал сего MLM бизнес фирмы Адвокард или (Advokard) не путать с Адвокарт. Я посмотрел в сети Интернет и нашёл моих единомышленников которые считают, что Адвокард – лохотрон. Значит, как говорят, нет дыма без огня.
Честно говоря, не только в интернете, но и в реале о сетевом маркетинге (MLM)  сложилось мнение резко негативно. В сети особенно полно негативных отзывов. Если вы ознакомитесь с этими отзывами и критикой, то увидите, что люди критикуют 2 проблемы. Навязчивость и  Обман ожидания.
Обман ожидания – это тогда, когда о товаре рассказывается  слишком преувеличенно, а в реальности нужного эффекта не видно. Или как делает свой развод Advokard. Привлекая дистрибьюторов, говорят много и красиво о бизнесе, часто откровенно врут и заранее знают, что как минимум 80% людей этих прекрасно расписанных высот не достигнут, а значит, не будут зарабатывать обещанные сотни тысяч.
В начале всё выглядит очень привлекательно. Хочется грандиозных успехов. Однако реальнось, она как холодный душ. В результате у многих складывает впечатление, что Адвокард или (Advokard) – это кидалы, развод, мошенники. Знаю об этом на собственной, так сказать, шкуре.

11 комментариев:

  1. Анонимныйиюня 01, 2012

    А не надо ожидать слишком многого! Миллионы никто и нигде платить не будет. Как и в любой работе (а это именно РАБОТА) надо ожидать реальный результат, который в большинстве своем зависит от тебя и твоего старания!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюля 29, 2012

    А ты думал купиш карты, будеш сидеть смотреть на них - а денежки сами к тебе придут?))))))))????????? ЧУДНОЙ ТЫ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйавгуста 16, 2012

    Ага! Старание разводить людей... Пусть совесть мерилом Ваших деяний будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйавгуста 29, 2012

    Суть любой пирамиды. а маркетинг-именно пирамида, заключается в том, что бы оказаться выше других.....Т.Е,чем раньше ты в вступаешь в эту "систему", тем больше твои шансы на успех и на заработок того, что тебе обещали....

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйянваря 29, 2013

    Это прежде всего работа над собой! Основная масса народа это быдло, жрущее и пьющее пиво перед ящиком, и ничего не желающее менять в своей никчемной жизни от зарплаты до зарплаты (от подачки до подачки). И считают что они круто живут, если за полгода накопили на крутой телек. Если вы неудачники не в состоянии изменить себя, встать и идти к своей мечте, то ничего вам уже не поможет, прозябайте дальше в своем вонючем болоте. Вам от зависти только и остается плеваться и обсирать млм-бизнес. Что касается Адвокард - это инновационная идея, классная услуга и возможность поднять свой уровень жизни и доход.
    Неудачникам это не дано, так что сидите и тупейте дальше)) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйавгуста 19, 2013

      Долбоёб адвокардовский, сам то хоть что-то заработал с этого? Или семью продал и доволен?

      Удалить
  6. Анонимныйфевраля 27, 2013

    Уважаемые люди, мы же взрослые люди, все умеют считать! Вы не будите получать денег столько сколько вам обещают! Это не реально! Вам предлагают привлечь хотя-бы 2-х людей, за них вы получите 35000 руб, это уже меньше того что вы заплатили, а потом? Правильно написал один человек что реальные цифры в разы меньше! Как минимум в двое!
    Не покупайтесь, есть деньги должен быть товар, а в этой ситуации товар - это мутная услуга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 06, 2013

      эта сумма выплачивается не единожды, а ежемесячно))))

      Удалить
  7. Да я тоже не понимаю и не вижу смысла. Ведь если они так хотят захватить рынок, почему просто не могут взять открыть офисы по всей стране и продавать свою услугу. Ответ простой, они должны быть оформлены юридически и попадать под действие законодательства. Следовательно в любой момент их можно будет ареставать и имущество изъять и посадить. А так не бось организатор уже живет за границей и ждет, когда кол-во лохов наберется, чтобы все спокойно прекрыть.
    Сетевой маркетинг это сила, но вопрос в юридической плоскости, кто за что отвечает и кто сядет... Надо смотреть их документы. На кого оформлены, где зарегистрированы, какое у них имущество. А так может и фирмы то и нет ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныймарта 17, 2014

    Комментарии исключительно от адептов обсуждаемой компании. Ну все понятно. Раз так агрессивно защищаетесь, значит нет дыма без огня. Ну все, потенциального клиента вы потеряли, перестарались с опровержениями..

    ОтветитьУдалить
  9. Короче у меня товарищ, стал адептом этой фирмы, у него глаза горят, думает что за 3 месяца он заработает 3 млн, что будет ездить везде отдыхать, что адвогрант это супер юристы, я ему пытался объяснить что его просто как лоха разводят, что он даже минимум юридический не знает, что никакой здравомыслящий офицер не будет разговаривать по телефону с непонятными людьми из другой планеты(условно).. вообщем сумасшедший дом, уволился с работы, теперь сидит и строит планы как продавать карты, у самого даже денег нет чтоб себе купить, за квартиру уже задолженность образовалась.. пипец полный.. идиоты..

    ОтветитьУдалить