вторник, 20 декабря 2011 г.

Адвокард и его заклинатели в законе


      Государство осуществляет государственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о рекламе, в том числе:
1) предупреждает, выявляет и пресекает нарушения физическими или юридическими лицами законодательства Российской Федерации о рекламе;
2) возбуждает и рассматривает дела по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.
Однако если, обученные люди, рекламируя Европейскую Юридическую Службу и MLM компанию "Адвокард" врут на презентации, это сходит им с рук.
Доказать вину и привлечь к ответственности их самих и фирму "Адвокард" практически невозможно.

Адвокард и  заклинатели



Критика Адвокард Advokard Лохотрон? Негативные отзывы.

3 комментария:

  1. Анонимныймарта 18, 2012

    Картинка супер ! я просто пацталом лежал ! )))
    Покажу другим партнерам компании, вместе поржем! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйоктября 18, 2012

    Уважаемый Rik Grek, как мне представляется, вы не глупый человек если смогли организовать такой информационный ресурс. Но вот есть одно НО,ошибка Ваша заключается в том, что вы выдаёте собственную парадигму взглядов на вещи, жизнь, людей за истину. что противоречит не только моральным законам, но и... Меня это разочаровывает скорее, несколько как партнёра компании Адвокард, а сколько как человека который готов к дискусси на указанную Вами тему, но не готовому вести диалог с человеком, который использует для достижения своих целей столь низкие, детские "методы борьбы" со злом.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймарта 17, 2014

    Автор, спасибо! Хорошо, что я попала на Ваш сайт. Сегодня мне предложили поучаствовать в он-лайн конференции этой компании с целью получения работы. Теперь я понимаю, что это не работа, а развод или по их "вовлечение в партнерство". Спасибо за вашу миссию, за желание оградить людей от ошибки. Вот парадокс. Люди ищут работу, чтобы ЗАРАБОТАТЬ, а такие вот компании под видом работы предлагают наоборот расстаться с деньгами с целью приобретения туманной перспективы заработать на этом в дальнейшем. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить