пятница, 13 января 2012 г.

В Адвокард, что ни волк, то на иждивении у баранов.

Адвокард и барашки
Рассудите люди прав я или нет... Если от человека получаю ложь, хоть в малом, значит знаю, что доверять такому нельзя. Раз уж один раз соврал, то другой раз соврёт.  И моё мнение в том, что если хоть раз  в какой либо организации мелькнёт неправда, то надо бежать от таких контор как можно дальше. Это для того, что бы увидеть благородное и честное  нужно время, а подлости и враки лезут из всех щелей, их заметно,  невооружённом взглядом. Здесь я уже много писал о MLM фирме Адвокард.

Как сказал великий Софокл: "Один момент раскроет вам злодея,
Но честный познается лишь годами".


Фирма Адвокард устроена так, что  разглядеть её уловки надо сразу или сетей не избежать. В её сетях всё продуманно, стать зомби там очень просто. Если вам попадётся опытный враль от Адвокард, а в интернете вы не прочли отзывы по Адвокард, то шансов у вас не много.

Крики типа "держи воров", "меня обманули мошенники" и т.д. не помогут. Подойдите к проблеме философски и радуйтесь ведь если вас оставили в дураках,  теперь на вашей стороне значительный, численный перевес.

Я, автор этого блога, тоже на вашей стороне, ведь не избежал данной участи. Самое главное, что зомби мы с вами не стали и за это можно воздать хвалу Господу.

Другим повезло меньше их сознание одурманено, они каждый день пишут  мне в блог всякую ахинею, обзываются, злятся, брызжут слюной и пытаются куснуть. Смотреть на них не только смешно, но и довольно горько.
Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы): Адвокард уничтожающий! Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

2 комментария:

  1. Возмутительный и поганский бизнес для самых жадных. Они пападаются из-за своего сквалыжничества и жлобства. А потом строят уников и гонят, что бизнес супер.
    Короче дурка людей. Услуга дохлая как протухшая туша лошади в летнюю жару. Зомбирование, выдёргивание капусты с жертв и прогон туфы. При этом ты создаёшь илюзии для народа, а для тебя создаёт илюзии фирма которая просто наебывает. Лгущие вымышленные адвокаты. А вся структура - хитрая схемка созданая для обогащения отдельных граждан в список которых вы не входите. Хитрость,мошенничество лохотрон, липа и полная ХУЙНЯ-МУЙНЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 30, 2012

      Наступив один раз на кучу дерьма умные люди просто моют обувь, дураки - ходят в грязной и всем ее показывают.

      Удалить