воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Адвокард отзывы

Адвокард отзывы о обещаниях спонсоров

Адвокард и обещания
Обещали народу фиг с маслом, а дали «оливку» на высокоподнятом среднем пальце. (Владимир Борисов)

Примета: если обещают, что вам очень повезёт, значит вас отменно прокатят. Нестор УВАРОВ (Нестор Уваров)

Приняли, вошли в положение, засыпали обещаниями, напоили чаем - ничего в результате не сделали, но долго потом грело душу воспоминие о теплом приёме. (Юрий Татаркин)

Он поклялся собственной душой, которую давно уже продал… (Анатолий Рахматов)

 Обещания даются только затем, чтобы их нарушать. (Джонатан Свифт)

Не надо тужиться напрасно, когда ты слово не сдержал. (Георгий Александров)

Адвокард - обман и лохотрон (advocard отзывы): Адвокард уничтожающий!
Дополнительно читайте.  Адвокард и его лицемерие

22 комментария:

  1. Умеющий слушать - слышит больше, чем говорят, умеющий читать - видит между строк, умеющий пользоваться своими мозгами - ни кого не обвиняет, кроме себя.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 29, 2012

    Статья 129. Клевета
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пудрить людям мозги - это не клевета. Лучше бы вы написали статью про мошенничество!!!

      Удалить
  3. Анонимныйиюня 25, 2012

    Хочу просто предостеречь людей от общения с сотрудником фирмы адвокард - Офис: г.Челябинск, пр-т Ленина, 21-а корпус 1, офисы 301, 302. Бизнес-консультант в статусе Директора Журавлев Сергей Юрьевич, который мошенническим путем завладел деньгами в сумме более 30-ти миллионов рублей, обманув более тридцати человек(родственники, друзья, хорошие знакомые...), которые ему доверяли. Он и сейчас продолжает свою мошенническую деятельность входя в доверие к другим людям. Это не клевета. Все можно проверить на сайте судебных приставов - его долги, которые доказаны. А заодно можете проверить долги его "подельника" - Гавриленко Сергей Михайлович.
    P.S.: Хотела обратиться за помощью в солидную юридическую службу, но узнав какие люди работают в руководстве этой компании...(кадры решают все).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйсентября 18, 2012

      Компания работает очень чесно! Ничего плохого за ребят сказать нельзя. И Служба мне по многим вопросам помогла. Так,что у Вас наверное,что-то личное?! Так можно злиться на ввесь мир и клеветать на тех с кем у тебя не сложились отношения.....?????!!!!!......

      Удалить
    2. Анонимныйянваря 16, 2013

      Адвокард нужен, когда требуется быстрая юридическая поддержка. Это удобный сервис для тех, кому он нужен. А времена, когда можно было заработать сетевым маркетингом, давно прошли. Ну не получится купить яхту, продавая карточки Адвокард. Даже не мечтайте. А сервис нормальный.

      Удалить
  4. Анонимныйиюля 22, 2012

    лохи не заработаю там

    ОтветитьУдалить
  5. борец за справедливостьиюля 28, 2012

    Одна вода, и никаких фактов!!!!Фу,слушать вас противно!!!!консультанты Адвокарда заранее предупреждают всех подумать прежде чем вступить в их ряды, а сможешь ли ты, действительно ли ты активный и целеустремленный человек,деньги тут просто так никому не платят, их нужно заработать,а заработать не тем как вы говорите "развести людей".а надо постараться научить людей знать свои права и обязанности и НАЧАТЬ НАКОНЕЦ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйапреля 08, 2013

      +1000000000000000000000!!! просто те, кто эти посты пишут, думают, что деньги с неба упадут. идиоты.

      Удалить
  6. Анонимныйавгуста 20, 2012

    Клевата. Лохи которые думают что не нужно работать то вам МММ где самая настоящая пирамида. а услуга колосальная и она помогла уже не одному человеку..

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые создатели блога, уважайте русский язык! Следите за грамматикой. Ну куда это годится: "рекламмы" "отзовы".... Теряете рейтинг таким образом.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые создатели блога, уважайте русский язык! Следите за грамматикой. Ну куда это годится: "рекламмы", "отзовы"... Теряете рейтинг таким образом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйапреля 08, 2013

      согласен! бред написали, думают, что если у самих не получилось, то надо и других отговаривать, тем самым перекрывая путь к действительно классной жизни. если вам нравится на заводе работать - работайте. а другим не мешайте!

      Удалить
  9. Анонимныйоктября 09, 2012


    Advocard International Limited
    Специальные предложения

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйоктября 16, 2012

    А,вы хотели 50 000 тысяч отдать и ждать когда вам начнут деньги падать с неба?Везде нужно работать,как поработаешь,так и зарплату получишь...Не чего на судьбу грешить,если твоя жопа от дивана не отрывается...

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимныйоктября 23, 2012

    Пипец!!! Люди, Вы с ума сошли!!! Какой-то бред пишите!!! Всё это реально работает!!! Нет никакого кидалова!!! Этот блог сделали те, кого жаба душит!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимныйноября 10, 2012

    Доброго времени суточек, друзья. Как я понял за эту компанию- типа ликвидация юредической безграмотности населения. Но почему за такие деньги, почему не 10 рублей. Вроди хотят помогать людям, и тут же наёбывают. Ой простите вырвалось, конечно обманывают. Я так и не помял где зар. плата реальная. Та хрень что на личном кабинете помойму ерунда. Очень не хочу терять близких людей, поэтому ну её нафиг эту компанию. Удачи друзья. Думайте прежде чем залезть в долги, дабы зарегиться в адвокрд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйапреля 08, 2013

      я хочу тебе показать на личном примере, что, устроившись сюда, образ жизни меняется полностью. ты просто боишься, как и многие другие. поймите, если не рисковать, то ничего и не будет. конечно, по вашему, лучше работать на наемной труде, где ва копейки платят, чем сам можешь заработать за месяц на крутую машину. поэтому не парьтесь и пробуйте, иначе так и будете в этом гнилье жить. кстати, НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ.а негативные комментарии обычно пишут именно таковые.

      Удалить
  13. Анонимныйноября 18, 2012

    выставите на общее обозрение имена , фамилии, адреса , марки машин и их гос. номера, тех , кто уже осознанно обманывает , или готов что бы ему набили морду и по кокушкам , по кокушкам! мордой в навоз! выдавить с них признание о реальном положении дел!

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимныйянваря 10, 2013

    Какой бред написан на этом сайте.. я не буду кричать ,что заработал миллионы, но карта Адвокард платнинум ,владельцем которой я являюсь, выручает меня кажддый день ,и я действительно доволен тем ,что я защищён 100%

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимныйапреля 08, 2013

    Мне просто смешно от таких постов, как твой! если у тебя, автор, в этой компании нихрена не получилось, зачем же так стараться и отговаривать других??? бреееед, это эгоизм и тупость! нечем заняться - займись собой! надо было приглашать людей и встречи проводить, а не ждать маны небесной. а бизнес у тебя не пошел, потому что ты, пардон, дурак. у всех все хорошо, все могут и умеют продвигать карты и услуги и зарабатывают на этом отличные деньги! а ты не завидуй!

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимныйиюня 03, 2013

    ну и лохотрон этот адвокарт, и что вы путаете с МЛМ??? сетевой маркетинг это наличие продукта который продается а Адвокарт это чистая финансовая пирамида причем даже не законная

    ОтветитьУдалить